首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 东山
东山
途经路线[9条]
32路
35路
K602路
K603路
K604路
K605路
K902路
晋江20路
晋江42路
泉州32路公交车路线
泉州一院城东分院首末站-百捷中央广场
共27站
泉州一院城东分院首末站
世界城北门
体育街西段
东方花园城
火烧桥(华大电商园)
火车东站
明日广场
仕公岭
坪山路口
人才大厦
湖心街口
东方银座
刺桐公园
东美街口
泉秀街口
泉州电信公司
正骨医院
溜石村口
霞福村口
中远学校
东山
安踏鞋业
华洲
海丝景城路口
海丝景城
兴霞路
百捷中央广场
泉州32路公交车路线
百捷中央广场-泉州一院城东分院首末站
共29站
百捷中央广场
兴霞路
海丝景城
海丝景城路口
华洲
安踏鞋业
东山
中远学校
霞福村口
溜石村口
丰泽交警大队
刺桐南路中段
公路一公司
东美街口
祥业花园
丰泽街口
国税局
线务局
圣墓
坪山路口
仕公岭
明日广场
火车东站
东方花园城
东辅路北段
体育街西段
世界城北门
泉州一院城东分院
泉州一院城东分院首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7