首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 建国村
建国村
途经路线[5条]
152路
555路
559路
621路/651路
632路
莆田621路/651路公交车路线
仙游公交总站-仙游火车站
共54站
仙游公交总站
安特小区
现代中学
坝垅
仙游宾馆
西门兜
龙宫
五华城
兰溪桥头
纪念碑
仙游汽车站(城南东路)
海亭嘉苑
京闽大酒店
罐头厂
九隆广场
塔山口
涂山口
赖店镇
坂头口(古玩城)
柴桥头
南方中学
留仙
象岭
瑞沟
瑞沟小学
草垅口
宝峰口
宝树坡
田头店
盖南村
魁山下
西山村路口
湖宅中学
梅塘
东湖村口
东安
圣领广场
郊尾后溪村(后溪路口)
郊尾中学
郊尾市场(郊尾圆圈)
郊尾邮电(邮政)局
新和村
阳谷村
沙溪
白蛇过路(湄洲湾技术学院)
建国村
埔头
枫亭汽车站[北]
南大门
枫亭宾馆
华侨医院(仙游)
沧溪
枫亭高速路口
仙游火车站
莆田621路/651路公交车路线
仙游火车站-仙游公交总站
共54站
仙游火车站
枫亭高速路口
沧溪
华侨医院(新华都)
枫亭宾馆
南大门
枫亭汽车站
埔头
建国村
白蛇过路(湄洲湾技术学院)
沙溪
阳谷村
新和村
郊尾邮电(邮政)局
郊尾圆圈
郊尾中学
郊尾后溪村(后溪路口)
圣领广场
东安
东湖村口
梅塘
湖宅中学
西山村路口
魁山下
盖南村
田头店
宝树坡
宝峰口
草垅口
瑞沟小学
瑞沟
象岭
留仙
南方中学
柴桥头
坂头口(古玩城)
赖店镇
涂山口
塔山口
九隆广场
罐头厂
京闽大酒店
海亭嘉苑
仙游汽车站(城南东路)
纪念碑
兰溪桥头
五华城
龙宫
西门兜
仙游宾馆
坝垅
现代中学
安特小区
仙游公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7