首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 建国村
建国村
途经路线[5条]
152路
555路
559路
621路/651路
632路
莆田555路公交车路线
笏石汽车站-枫亭汽车站
共28站
笏石汽车站
笏石西天尾
笏枫路口
坝边村
丙仑中学
篁山小学
西枫村
华骏鞋业
青山村
柯朱村
下尾村
东汾(五帝庙)
灵川
书峰村
蔡亭(西黄)
西厝
蔡厝
东海镇政府
海头
大埔村
海安村
沧溪信用社
沧溪
麟山
白蛇过路(湄洲湾技术学院)
建国村
埔头
枫亭汽车站
莆田555路公交车路线
枫亭汽车站-笏石汽车站
共28站
枫亭汽车站
埔头
建国村
白蛇过路(湄洲湾技术学院)
麟山
沧溪
沧溪信用社
海安村
大埔村
海头
东海镇政府
蔡厝
西厝
蔡亭(西黄)
书峰村
灵川
东汾(五帝庙)
下尾村
柯朱村
青山村
华骏鞋业
西枫村
篁山小学
丙仑中学
坝边村
笏枫路口
笏石西天尾
笏石汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7