首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 北磨
北磨
途经路线[11条]
1路
1路夜班
28路
29路
7路
9路
D08路
K02路
K03路
K05路
K06路
莆田1路公交车路线
市公交东站-市公交北站
共30站
市公交东站
汉庭花园
天九湾电信公司
天九湾车场
西社小区
步行街
实验小学
天九湾
十字街口
文献步行街(旧汽车站)
新街口
市农行
市公交公司
中国银行
凤凰山
八十亩小区
石室路口
市交通执法支队
北磨
交通花园
三信家园
市政府
龙桥市场
市检察院
泗华(市博物馆)
万辉国际城
洋西
九华西
溪白
市公交北站
莆田1路公交车路线
市公交北站-市公交东站
共29站
市公交北站
溪白
九华西
洋西
万辉国际城
泗华(市博物馆)
市检察院
龙桥市场
市政府
三信家园
交通花园
北磨
市交通执法支队
石室路口
凤凰山
中国银行
市交警支队
市农行
新街口
文献步行街(旧汽车站)
十字街口
天九湾
实验小学
步行街
西社小区
天九湾车场
天九湾电信公司
汉庭花园
市公交东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7