首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 北磨
北磨
途经路线[11条]
1路
1路夜班
28路
29路
7路
9路
D08路
K02路
K03路
K05路
K06路
莆田D08路公交车路线
大学城湄职院-仙游汽车站
共19站
大学城湄职院
大学城莆田学院
西天尾路口
8710部队
莆田二中(荔城大道)
万辉国际城
市政府
北磨
市人民保险公司
太平洋中心
城厢区政府(万达广场)
仙游公交总站(学府东路)
安特小区
党校北路(融头新城)
仙游县行政中心
仙游党校
仙游宾馆②
龙宫
仙游汽车站
莆田D08路公交车路线
仙游汽车站-大学城湄职院
共19站
仙游汽车站
龙宫
仙游宾馆②
仙游党校
仙游县行政中心
党校北路(融头新城)
安特小区
仙游公交总站(学府东路)
城厢区政府(万达广场)
太平洋中心
市人民保险公司
北磨
市政府
万辉国际城
莆田二中(荔城大道)
8710部队
西天尾路口
大学城莆田学院
大学城湄职院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7