首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 北磨
北磨
途经路线[11条]
1路
1路夜班
28路
29路
7路
9路
D08路
K02路
K03路
K05路
K06路
莆田29路公交车路线
莆田学院附属医院-莆田火车站
共39站
莆田学院附属医院
邮政大楼
东圳路口
市广电中心(东圳路)
市中医医院(东圳路)
莆田医学院
龙桥市场
市政府
三信家园
交通花园
北磨
市交通执法支队
石室路口
劳动大厦
市人民保险公司
太平洋中心
南湖公园(广化寺)
沟头圆圈(金威豪园)
沟头圆圈(莆阳西路)
城厢区法院(学园路)
莆田一中
金海湾大酒店
坂头
横山
沟口
青垞
莆田二十四中
红山
下坂
善乡
新塘
沟尾
凌厝
凌厝安置区
菜厝村
度田村
刘厝村上林
岭美
莆田火车站
莆田29路公交车路线
莆田火车站-莆田学院附属医院
共39站
莆田火车站
岭美
刘厝村上林
岐厝村
菜厝村
凌厝安置区
凌厝
沟尾
新塘
善乡
下坂
红山
莆田二十四中
青垞
沟口
横山
坂头
莆田一中
城厢区法院(学园路)
沟头圆圈(莆阳西路)
沟头圆圈(金威豪园)
荔城路口
南湖公园(广化寺)
太平洋中心
市人民保险公司
八十亩小区
石室路口
市交通执法支队
北磨
交通花园
三信家园
市政府
龙桥市场
莆田医学院
市中医医院(东圳路)
市广电中心(东圳路)
东圳路口
莆田移动通信公司
莆田学院附属医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7