首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 环城西路永丰西路口
环城西路永丰西路口
途经路线[11条]
14路
14路上午区间
14路下午区间
23路
305路
32路
52路
57路
71路
857夜间线
9路
宁波14路公交车路线
公交第九医院站-公交会展路站
共38站
公交第九医院站
第九医院(宁波技师学院)
三和嘉园
广厦社区
榭嘉路
谢家
江北大桥北
江北大桥南
新星村
环城西路新星路口(高鑫广场)
海曙区人武部
环城西路永丰西路口
天一家园东(泰安社区)
中山西路文化路口
大卿桥
西门口
鼓楼
迎凤街
月湖公园
镇明小区(月湖盛园)
紫金小区
兴宁桥东
李惠利医院(交通警察局)
黄鹂新村
紫鹃新村
丹凤新村
儿童公园南
育兴街
东方瑞市
太古城
汽车东站南
沧海路宁穿路口
温州银行
国际航运中心
海港花园
市行政中心北
福庆北路宁东路口
公交会展路站
宁波14路上午区间公交车路线
公交第九医院站-紫金小区
共20站
公交第九医院站
第九医院(宁波技师学院)
三和嘉园
广厦社区
榭嘉路
谢家
江北大桥北
江北大桥南
新星村
环城西路新星路口(高鑫广场)
海曙区人武部
环城西路永丰西路口
天一家园东(泰安社区)
中山西路文化路口
大卿桥
西门口
鼓楼
迎凤街
月湖公园
紫金小区
宁波14路下午区间公交车路线
公交第九医院站-紫金小区
共21站
公交第九医院站
第九医院(宁波技师学院)
三和嘉园
广厦社区
榭嘉路
谢家
江北大桥北
江北大桥南
青林湾街
海曙外国语学校
环城西路新星路口(高鑫广场)
海曙区人武部
环城西路永丰西路口
天一家园东(泰安社区)
中山西路文化路口
大卿桥
西门口
鼓楼
迎凤街
月湖公园
紫金小区
宁波23路公交车路线
公交梅竹路站-公交新典路站
共28站
公交梅竹路站
中官新路梅竹路口
红梅新村
仓储路
环城北路人民路口
日湖公园北
环城北路湖西路口
环城北路清河路口
环城北路大闸北路口
运河桥
宁波教育学院
环城北路双东路口
环城西路新星路口(高鑫广场)
海曙区人武部
环城西路永丰西路口
天一家园东(泰安社区)
白云庄(沁园街)
白云二村(浙江商业技师学院)
联南社区东大门
南雅新村
宁兴小区
电视中心
环城西路环城南路口
丽园南路段塘东路口
段塘东路通达路口(宁波客运中心)
宁波客运中心
西湖花园
公交新典路站
宁波305路公交车路线
洪塘中心小学-公交镇明路站
共28站
洪塘中心小学
长兴东路
逸嘉新园
洪都路洪塘中路口
奥林80(洪都花园)
宁静家园北
洋墅名苑北
北环西路北海路口
广厦怡庭
广厦社区
榭嘉路
谢家
江北大桥北
江北大桥南
新星村
环城西路新星路口(高鑫广场)
海曙区人武部
环城西路永丰西路口
翠柏路
高塘新村
高塘花园
华慈医院(市图书馆)
江滨公园
中山广场
府桥街
解放南路大梁街口
城隍庙
公交镇明路站
宁波32路公交车路线
联升佳苑-公交外滩站
共27站
联升佳苑
望童路何家路口
水岸花园
阳光嘉园南
阳光嘉园
庙洪路
包家路中山西路口
中山西路新园路口
长乐新村
春城花园东
望童北苑西
范江岸路望童北路口
五江湾小区
市中医院(市心理咨询中心)
市中医院东(海曙交警大队)
天胜花鸟市场
佛教老年休养院
环城西路永丰西路口
翠柏路
高塘新村
高塘花园
华慈医院(宁波市图书馆)
江滨公园
槐树路
大庆南路
宁大附属医院
公交外滩站
宁波52路公交车路线
公交望童北路站-宁波火车站北广场
共18站
公交望童北路站
范江岸路望童北路口
五江湾小区
机场路新星路口
新星路机场路口
新星路丽园北路口
悠云路新星路口
佛教老年修养院
环城西路永丰西路口
天一家园东(泰安社区)
中山西路文化路口
大卿桥
西门口
鼓楼
解放南路大梁街口
第一医院
青少年宫
宁波火车站北广场
宁波57路公交车路线
锦江年华-宁波客运中心
共20站
锦江年华
锦江花园
双东路小区
环城西路新星路口(高鑫广场)
海曙区人武部
环城西路永丰西路口
通途路环城西路口
天一家园西
宁波市实验学校
丽园北路中山西路口
中山西路丽园北路口
桥弄新村西
薛家北路蓝天西路口
薛家南路联丰中路口
浙江工商职业技术学院
古林镇中学
薛家南路环城南路口
薛家新家园
博馨苑北
宁波客运中心
宁波71路公交车路线
公交市委党校站-公交鼓楼站
共41站
公交市委党校站
慈孝南路慈水东街口
宁波市委党校
宁波前洋小镇东
长兴路同济路口
中策世纪博园
金山路长阳路口
长阳路金山路口
长阳路姜湖路口
立方寓
长阳路开元路口
长阳路
宁沁家园西
洪塘实验学校
长兴东路
洪塘中路长兴东路口
洪塘中路北环西路口
云飞路洪塘中路口
云飞路洪都路口
云水湾
云飞路祥北路口
云飞路北海南路口
云飞路江北大道口
江北大桥北
江北大桥南
新星村
环城西路新星路口(高鑫广场)
海曙区人武部
环城西路永丰西路口
翠柏路
高塘恒春
翠柏路体育场路口(工程学院西校区)
前莫家巷
大卿桥
西门口
鼓楼
迎凤街
月湖公园
第一医院
解放南路大梁街口
公交鼓楼站
宁波857夜间线公交车路线
假山新村-公交鼓楼站
共29站
假山新村
洪塘中心小学
长兴东路
逸嘉新园
洪都路洪塘中路口
奥林80(洪都花园)
亲亲家园
云飞路洪都路口
云水湾
第九医院
三和嘉园
广厦社区
榭嘉路
谢家
江北大桥北
江北大桥南
新星村
环城西路新星路口(高鑫广场)
海曙区人武部
环城西路永丰西路口
天一家园东(泰安社区)
中山西路文化路口
假山新村
柳西新村
妇儿医院
青少年宫
第一医院
解放南路大梁街口
公交鼓楼站
宁波9路公交车路线
公交体育馆站-市中医院(市心理咨询中心)
共27站
公交体育馆站
樱花社区
中兴路宁穿路口
华侨城
朱雀新村
儿童公园
丹凤新村
紫鹃新村
黄鹂新村
李惠利医院(交通警察局)
兴宁桥东
兴宁桥西
解放南路大沙泥街口
城隍庙
第一医院
青少年宫
天一阁·月湖景区
长春路中山西路口(宁波国检)
西河街
第二医院
高塘花园
高塘新村
翠柏路
广安养怡院
天胜花鸟市场
市中医院东海曙交警大队)
市中医院(市心理咨询中心)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7