首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 第九医院(宁波技师学院)
第九医院(宁波技师学院)
途经路线[3条]
14路
14路上午区间
14路下午区间
宁波14路公交车路线
公交第九医院站-公交会展路站
共38站
公交第九医院站
第九医院(宁波技师学院)
三和嘉园
广厦社区
榭嘉路
谢家
江北大桥北
江北大桥南
新星村
环城西路新星路口(高鑫广场)
海曙区人武部
环城西路永丰西路口
天一家园东(泰安社区)
中山西路文化路口
大卿桥
西门口
鼓楼
迎凤街
月湖公园
镇明小区(月湖盛园)
紫金小区
兴宁桥东
李惠利医院(交通警察局)
黄鹂新村
紫鹃新村
丹凤新村
儿童公园南
育兴街
东方瑞市
太古城
汽车东站南
沧海路宁穿路口
温州银行
国际航运中心
海港花园
市行政中心北
福庆北路宁东路口
公交会展路站
宁波14路上午区间公交车路线
公交第九医院站-紫金小区
共20站
公交第九医院站
第九医院(宁波技师学院)
三和嘉园
广厦社区
榭嘉路
谢家
江北大桥北
江北大桥南
新星村
环城西路新星路口(高鑫广场)
海曙区人武部
环城西路永丰西路口
天一家园东(泰安社区)
中山西路文化路口
大卿桥
西门口
鼓楼
迎凤街
月湖公园
紫金小区
宁波14路下午区间公交车路线
公交第九医院站-紫金小区
共21站
公交第九医院站
第九医院(宁波技师学院)
三和嘉园
广厦社区
榭嘉路
谢家
江北大桥北
江北大桥南
青林湾街
海曙外国语学校
环城西路新星路口(高鑫广场)
海曙区人武部
环城西路永丰西路口
天一家园东(泰安社区)
中山西路文化路口
大卿桥
西门口
鼓楼
迎凤街
月湖公园
紫金小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7