首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 环城西路永丰西路口
环城西路永丰西路口
途经路线[11条]
14路
14路上午区间
14路下午区间
23路
305路
32路
52路
57路
71路
857夜间线
9路
宁波9路公交车路线
公交体育馆站-市中医院(市心理咨询中心)
共27站
公交体育馆站
樱花社区
中兴路宁穿路口
华侨城
朱雀新村
儿童公园
丹凤新村
紫鹃新村
黄鹂新村
李惠利医院(交通警察局)
兴宁桥东
兴宁桥西
解放南路大沙泥街口
城隍庙
第一医院
青少年宫
天一阁·月湖景区
长春路中山西路口(宁波国检)
西河街
第二医院
高塘花园
高塘新村
翠柏路
广安养怡院
天胜花鸟市场
市中医院东海曙交警大队)
市中医院(市心理咨询中心)
宁波9路公交车路线
市中医院(市心理咨询中心)-公交体育馆站
共27站
市中医院(市心理咨询中心)
市中医院东海曙交警大队)
天胜花鸟市场
佛教老年休养院
环城西路永丰西路口
翠柏路
高塘新村
高塘花园
第二医院
西河街
长春路中山西路口(宁波国检)
天一阁·月湖景区
青少年宫
第一医院
城隍庙
解放南路大沙泥街口
兴宁桥西
兴宁桥东
李惠利医院(交通警察局)
黄鹂新村
紫鹃新村
丹凤新村
儿童公园
朱雀新村
华侨城
中兴路宁穿路口
公交体育馆站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7