首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 陈家
陈家
途经路线[10条]
371路
372路
373路
375路
376路
385路
389路
396路
827路
微26路
宁波375路公交车路线
公交澥浦中心站(十七房景区)-招宝山
共36站
公交澥浦中心站(十七房景区)
汇源市场
澥浦小学
澥浦卫生院
路沿郑
十七房景区(庙后)
六五房
牌门头
通德
外星屋
沙河
沙河小学
甸央周
北大路(民联)
憩桥
贵驷
南二东路(百隆集团)
甸张站
胜一站
禾丰
河塘新村
后施
炼化医院
镇海第二医院(炼化公司)
庙后张
俞范
后周
颜家
石塘下
陈家
涨监碶(镇海中医院)
聪园路
电影院
南大街
镇远桥
招宝山
宁波375路公交车路线
公交招宝山站-公交澥浦中心站(十七房景区)
共37站
公交招宝山站
招宝山
镇远桥
南大街
电影院
聪园路
涨监碶(镇海中医院)
茗园
陈家
石塘下
颜家
俞范
庙后张
镇海第二医院(炼化公司)
炼化医院
后施
河塘新村
禾丰
胜一站
甸张站
南二东路(百隆集团)
贵驷
憩桥
北大路(民联)
甸央周
沙河小学
沙河
外星屋
通德
牌门头
六五房
十七房景区(庙后)
路沿郑
澥浦卫生院
澥浦小学
汇源市场
公交澥浦中心站(十七房景区)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7