首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 陈家
陈家
途经路线[10条]
371路
372路
373路
375路
376路
385路
389路
396路
827路
微26路
宁波371路公交车路线
公交招宝山站-宁波火车站北广场
共40站
公交招宝山站
港务新村(招宝山)
淡水井头
镇海自来水公司
棉纺小区
茗园
陈家
静德桥
小董家
汤家
金锚路中意路口
中官路金城路口
水琚王
柴家
张李陆
蒋家
永旺村
贺驾桥
汉塘(新材料初创园)
中科院材料所(宁大学生村)
纺织服装学院生活区
工程学院北大门
中官新路华业街口
中官新路梅竹路口
红梅新村
仓储路
环城北路人民路口
日湖公园北
环城北路湖西路口
环城北路清河路口
环城北路大闸北路口
运河桥
永丰北路环城北路口
永丰北路范江岸路口
第二医院
西河街
长春路中山西路口(宁波国检)
天一阁·月湖景区
长春路柳汀街口
宁波火车站北广场
宁波371路公交车路线
宁波火车站北广场-招宝山
共39站
宁波火车站北广场
长春路柳汀街口
天一阁·月湖景区
长春路中山西路口(宁波国检)
西河街
第二医院
永丰北路范江岸路口
永丰北路环城北路口
运河桥
环城北路清河路口
滨湖晴园北
环城北路湖西路口
日湖公园北
环城北路人民路口
仓储路
红梅新村
中官新路梅竹路口
中官新路华业街口
工程学院北大门
纺织服装学院生活区
中科院材料所(宁大学生村)
汉塘(新材料初创园)
贺驾桥
永旺村
蒋家
张李陆
柴家
水琚王
中官路金城路口
金锚路中意路口
汤家
小董家
静德桥
陈家
茗园
棉纺小区
镇海自来水公司
淡水井头
招宝山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7