首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 观海路明月路口
观海路明月路口
途经路线[6条]
722-1路
790路
798路
874夜间线
区际快线1
微75路
宁波790路公交车路线
梅山客运站-公交邬隘站
共39站
梅山客运站
梅山保税港区管委会
干岙
春晓大道将军山路口
春晓大道连岛路口
明月路春晓大道口
观海路明月路口
观海路碧云路口
泰河中学
洋沙山路沿海中线口
春晓供电所
咸昶
合宅
三山
九天岙(凤山村)
陆家
双狮
裘山
伏虎将军庙
和鸽
九峰山网岙景区
城东
青山
杜家
庐山中学
北仑图书馆
江星公寓
庐山中路
庐山西路
大碶中学
大碶客运站
坝头路钱塘江路口
甬江南路
沿山河路
灵峰山路
湖塘菜场
灵岩社区
金泉社区
公交邬隘站
宁波790路公交车路线
公交邬隘站-梅山客运站
共39站
公交邬隘站
金泉社区
灵岩社区
湖塘菜场
灵峰山路
沿山河路
甬江南路
坝头路钱塘江路口
大碶客运站
大碶中学
庐山西路
庐山中路
江星公寓
北仑图书馆
庐山中学
杜家
青山
城东
九峰山网岙景区
和鸽
伏虎将军庙
裘山
双狮
陆家
九天岙(凤山村)
三山
合宅
咸昶
春晓供电所
洋沙山路沿海中线口
泰河中学
观海路碧云路口
观海路明月路口
明月路春晓大道口
春晓大道连岛路口
春晓大道将军山路口
干岙
梅山保税港区管委会
梅山客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7