首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 观海路明月路口
观海路明月路口
途经路线[6条]
722-1路
790路
798路
874夜间线
区际快线1
微75路
宁波区际快线1公交车路线
梅山客运站-公交长江路站
共10站
梅山客运站
梅山保税港区管委会
梅山吉利
宁波大学(梅山校区)
春晓大道连岛路口
观海路明月路口
沿海中线紫阳路口
合宅
北仑人民医院北
公交长江路站
宁波区际快线1公交车路线
公交长江路站-梅山客运站
共10站
公交长江路站
北仑人民医院北
合宅
紫阳路沿海中线口
观海路明月路口
春晓大道连岛路口
宁波大学(梅山校区)
梅山吉利
梅山保税港区管委会
梅山客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7