首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 观海路明月路口
观海路明月路口
途经路线[6条]
722-1路
790路
798路
874夜间线
区际快线1
微75路
宁波722-1路公交车路线
三山车站-上刘(上车门)
共17站
三山车站
咸昶
春晓供电所
西子山路
观海路太河路口
春晓听海路
听海路东盘山路口
观海路碧云路口
观海路明月路口
明月路春晓大道口
连岛路春晓大道口
柴门口
蓝瑞桥
桂池村
燕湾村
邹溪村
上刘(上车门)
宁波722-1路公交车路线
上刘(上车门)-三山车站
共17站
上刘(上车门)
邹溪村
燕湾村
桂池村
蓝瑞桥
柴门口
连岛路春晓大道口
明月路春晓大道口
观海路明月路口
观海路碧云路口
听海路东盘山路口
春晓听海路
观海路太河路口
西子山路
春晓供电所
咸昶
三山车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7