首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 联盛商业广场(巴黎春天百货)
联盛商业广场(巴黎春天百货)
途经路线[7条]
116路
134路
362路
632路
632路走马塘支线
636路
989路
宁波632路走马塘支线公交车路线
走马塘景区-公交建兴路站
共48站
走马塘景区
沈风水
沈风水村
东李西
薛家畈
茅东
虎哨周
唐叶新村
唐叶村
胡家坟东(西林寺)
茅山卫生院
小星星车业
东林寺
后鄮
乔里
小城春秋(雅旭花苑)
侯家
利时金色江山园
明南新村
南大西路
狮山新村
姜山镇政府
一舟集团
金鹰鼓风机厂
高塘桥
首南虞家(高塘桥地铁站)
茶亭庵
九曲社区
鄞州高级中学
鄞州高级中学东
应麟书院南
广德湖南路泰安西路口
广德湖南路日丽西路口
广德湖南路惠风西路口
繁裕新村
繁裕二村
联盛商业广场(巴黎春天百货)
万达广场西
都市森林
慧灯寺
宁南立交桥南
金家漕
长丰新村
王隘南路宁南北路口
王隘南路建兴西路口
香格里拉城市花园
江宁路悦盛路口
公交建兴路站
宁波632路走马塘支线公交车路线
公交建兴路站-走马塘景区
共46站
公交建兴路站
江宁路悦盛路口
香格里拉城市花园
王隘南路建兴西路口
长丰新村
金家漕
宁南立交桥南
慧灯寺
都市森林
万达广场西
联盛商业广场(巴黎春天百货)
繁裕二村
繁裕新村
广德湖南路惠风西路口
广德湖南路日丽西路口
应麟书院南
鄞州高级中学东
鄞州高级中学
九曲社区
茶亭庵
首南虞家(高塘桥地铁站)
高塘桥
金鹰鼓风机厂
一舟集团
姜山镇政府
狮山新村
南大西路
明南新村
利时金色江山园
侯家
小城春秋(雅旭花苑)
乔里
后鄮
东林寺
小星星车业
茅山卫生院
胡家坟东(西林寺)
唐叶村
唐叶新村
虎哨周
茅东
薛家畈
东李西
沈风水村
沈风水
走马塘景区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7