首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 小星星车业
小星星车业
途经路线[5条]
632路
632路走马塘支线
671路
672路
微62路
宁波632路公交车路线
公交茅东站-公交建兴路站
共43站
公交茅东站
虎哨周
唐叶新村
唐叶村
胡家坟东(西林寺)
茅山卫生院
小星星车业
东林寺
后鄮
乔里
小城春秋(雅旭花苑)
侯家
利时金色江山园
明南新村
南大西路
狮山新村
姜山镇政府
一舟集团
金鹰鼓风机厂
高塘桥
首南虞家(高塘桥地铁站)
茶亭庵
九曲社区
鄞州高级中学
鄞州高级中学东
应麟书院南
广德湖南路泰安西路口
广德湖南路日丽西路口
广德湖南路惠风西路口
繁裕新村
繁裕二村
联盛商业广场(巴黎春天百货)
万达广场西
都市森林
慧灯寺
宁南立交桥南
金家漕
长丰新村
王隘南路宁南北路口
王隘南路建兴西路口
香格里拉城市花园
江宁路悦盛路口
公交建兴路站
宁波632路走马塘支线公交车路线
走马塘景区-公交建兴路站
共48站
走马塘景区
沈风水
沈风水村
东李西
薛家畈
茅东
虎哨周
唐叶新村
唐叶村
胡家坟东(西林寺)
茅山卫生院
小星星车业
东林寺
后鄮
乔里
小城春秋(雅旭花苑)
侯家
利时金色江山园
明南新村
南大西路
狮山新村
姜山镇政府
一舟集团
金鹰鼓风机厂
高塘桥
首南虞家(高塘桥地铁站)
茶亭庵
九曲社区
鄞州高级中学
鄞州高级中学东
应麟书院南
广德湖南路泰安西路口
广德湖南路日丽西路口
广德湖南路惠风西路口
繁裕新村
繁裕二村
联盛商业广场(巴黎春天百货)
万达广场西
都市森林
慧灯寺
宁南立交桥南
金家漕
长丰新村
王隘南路宁南北路口
王隘南路建兴西路口
香格里拉城市花园
江宁路悦盛路口
公交建兴路站
宁波671路公交车路线
董家跳-上张村九房
共28站
董家跳
下董
东张
同三村
东李东
钱家桥
孙张漕
康家南
虎哨周菜场
虎哨周北
唐叶新村
唐叶村
胡家坟东(西林寺)
茅山卫生院
小星星车业
东林寺
后鄮
乔里
小城春秋(雅旭花苑)
侯家
姜山实验中学
张华山
华泰星城
姜山中学东
曙升花苑东
景望路小庄路口
下张
上张村九房
宁波672路公交车路线
茅山袁家-中心路(姜山地铁站)
共28站
茅山袁家
茅山钱家
董家跳
下董
东张
同三村
东李
钱家桥
孙张漕
康家南
虎哨周菜场
虎哨周北
唐叶新村
唐叶村
胡家坟东(西林寺)
茅山卫生院
小星星车业
东林寺
后鄮
乔里
小城春秋(雅旭花苑)
侯家
利时金色江山园
鄞州特教中心
狮山公园
星光家园
狮山新村
中心路(姜山地铁站)
宁波微62路公交车路线
花园村-中心路(姜山地铁站)
共19站
花园村
后花园
高田塍路口
红叶路口
胡家坟
胡家坟东(西林寺)
茅山卫生院
小星星车业
东林寺
后鄮
乔里
小城春秋(雅旭花苑)
侯家
利时金色江山园
鄞州特教中心
狮山公园
星光家园
狮山新村
中心路(姜山地铁站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7