首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 联盛商业广场(巴黎春天百货)
联盛商业广场(巴黎春天百货)
途经路线[7条]
116路
134路
362路
632路
632路走马塘支线
636路
989路
宁波116路公交车路线
公交东环南路站-宁波客运中心
共49站
公交东环南路站
邱隘民营工业区
盛梅北路宁穿路口
盛梅北路宁东路口
会展路盛梅北路口
明湖花苑
会展路盛莫北路口
会展路莘苑路口
莘香雅苑北
河清北路会展路口
河清北路宁东路口
市行政中心西
河清路中山东路口
百丈东路海晏南路口
恒大城市之光南
百丈东路江澄南路口
王家弄
华光城
园丁街
东柳新村
儿童公园南
中兴南路
高速交警宁波支队
东湖花园西(麦德龙)
中萃家园
风格城事北
锦寓路地铁站
后庙新村(鄞州区残联)
嵩江中路宁南北路口
慧灯寺
都市森林
万达广场西
联盛商业广场(巴黎春天百货)
繁裕二村
繁裕新村
万科金色水岸
鄞县大桥东
雅戈尔服装城
石碶村
雅渡新村
石碶街道
轻纺城
轻纺城地铁站
雅戈尔大道鄞奉路口
启运路环城西路口
藕池地铁站
丽园南路启运路口
丽园南路段塘东路口
宁波客运中心
宁波116路公交车路线
宁波客运中心-公交东环南路站
共48站
宁波客运中心
丽园南路段塘东路口
丽园南路启运路口
藕池地铁站
启运路环城西路口
雅戈尔大道鄞奉路口
轻纺城地铁站
轻纺城
石碶街道
雅渡新村
石碶村
雅戈尔服装城
鄞县大桥东
万科金色水岸
繁裕新村
繁裕二村
联盛商业广场(巴黎春天百货)
万达广场西
都市森林
慧灯寺
嵩江中路宁南北路口
后庙新村(鄞州区残联)
锦寓路地铁站
风格城事北
中萃家园
东湖花园西(麦德龙)
高速交警宁波支队
中兴南路
东柳新村
园丁街
百丈东路桑田路口
华光城
王家弄
百丈东路江澄南路口
恒大城市之光南
百丈东路海晏南路口
河清南路百丈东路口
河清路中山东路口
市行政中心西
河清北路宁东路口
莘香雅苑北
会展路盛莫北路口
明湖花苑
会展路芳草路口
盛梅北路宁东路口
盛梅北路宁穿路口
邱隘民营工业区
公交东环南路站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7