首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 联盛商业广场(巴黎春天百货)
联盛商业广场(巴黎春天百货)
途经路线[7条]
116路
134路
362路
632路
632路走马塘支线
636路
989路
宁波134路公交车路线
公交石家站-灵桥西(日新街)
共29站
公交石家站
新奥燃气(格兰春天铂园)
陈婆渡小区
句章东路天童南路口
句章东路宁南南路口
前周村(句章路地铁站)
茶亭庵
九曲社区
鄞州高级中学
广德湖南路泰安西路口
广德湖南路日丽西路口
广德湖南路惠风西路口
繁裕新村
繁裕二村
联盛商业广场(巴黎春天百货)
万达广场西
万达广场北
四明中路地铁站
天童北路嵩江中路口
和邦大厦
建兴西路江宁路口
宁波七中
王隘南路建兴西路口
兴宁桥东
兴宁桥
天封塔
城隍庙
开明街
灵桥西(日新街)
宁波134路公交车路线
灵桥西(日新街)-公交石家站
共26站
灵桥西(日新街)
灵桥路君子街口
濠河
兴宁桥
兴宁桥东
宁波七中
建兴西路江宁路口
天童北路建兴路口
和邦大厦
四明中路地铁站
万达广场北
万达广场西
联盛商业广场(巴黎春天百货)
繁裕二村
繁裕新村
广德湖南路惠风西路口
广德湖南路日丽西路口
广德湖南路泰安西路口
鄞州高级中学
九曲社区
茶亭庵
前周村(句章路地铁站)
句章东路宁南南路口
陈婆渡小区
新奥燃气(格兰春天铂园)
公交石家站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7