首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 联盛商业广场(巴黎春天百货)
联盛商业广场(巴黎春天百货)
途经路线[7条]
116路
134路
362路
632路
632路走马塘支线
636路
989路
宁波989路公交车路线
萧王庙青云村-宁波(鄞州)高教园区
共23站
萧王庙青云村
浙江医药高专(奉化校区)
滕头
肖桥头
三横
横路(南山路)
江口
奉化东海加油站
鱼山头村
张家垫
帅特龙公司
横涨
栎社
万金路
鄞州大桥西
鄞州高级中学
广德湖南路日丽西路口
繁裕新村
联盛商业广场(巴黎春天百货)
万达广场南
市泌尿肾病医院
浙江医药高专(鄞州校区)
宁波(鄞州)高教园区
宁波989路公交车路线
宁波(鄞州)高教园区-萧王庙青云村
共23站
宁波(鄞州)高教园区
浙江医药高专(鄞州校区)
市泌尿肾病医院
万达广场南
联盛商业广场(巴黎春天百货)
繁裕新村
广德湖南路日丽西路口
鄞州高级中学
鄞州大桥西
万金路
栎社
横涨
帅特龙公司
张家垫
鱼山头村
奉化东海加油站
江口
横路(南山路)
三横
肖桥头
滕头
浙江医药高专(奉化校区)
萧王庙青云村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7