首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 联丰路丽园南路口
联丰路丽园南路口
途经路线[15条]
22路
28路
357路
36路
505路
506路
507路
507路(夜)
510路
560路
622路
662路
696路
7路
820路
宁波506路公交车路线
公交麦德龙站-宁波财经学院
共32站
公交麦德龙站
东湖花园西(麦德龙)
甬兴新村
宋诏桥市场
彩虹南路兴宁路口
黄鹂新村
白鹤新村
李惠利中学
宁舟新村
舟孟新村
鄞州人民医院
七塔寺
灵桥东
江厦公园
东门口(天一广场)
新街
第一医院
青少年宫
妇儿医院
柳汀立交桥西
联丰路民丰街口
联丰路丽园南路口
联丰新村
薛家
藕缆桥(宁波古玩城)
孙家漕
何家小学
何家工业区
高桥红心村
万盛实业
新吕
宁波财经学院
宁波506路公交车路线
宁波财经学院-公交麦德龙站
共31站
宁波财经学院
万盛实业
高桥红心村
何家工业区
何家小学
孙家漕
藕缆桥(宁波古玩城)
薛家
联丰新村
联丰路丽园南路口
联丰路民丰街口
柳汀立交桥西
妇儿医院
青少年宫
第一医院
新街
东门口
江厦公园
灵桥东
七塔寺
鄞州人民医院
舟孟新村
宁舟新村
李惠利中学
白鹤新村
黄鹂新村
彩虹南路兴宁路口
宋诏桥市场
甬兴新村
东湖花园西(麦德龙)
公交麦德龙站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7