首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 联丰路丽园南路口
联丰路丽园南路口
途经路线[15条]
22路
28路
357路
36路
505路
506路
507路
507路(夜)
510路
560路
622路
662路
696路
7路
820路
宁波505路公交车路线
宁波财经学院-公交黄鹂站
共21站
宁波财经学院
万盛实业
望童路何家路口
阳光路
宋家漕
望童路迎春路口
望童路
同济中学
迎春路
薛家
联丰新村
联丰路丽园南路口
丽园南路安泰街口
夏禹路丽园南路口
夏禹路苍松路口
尹江路三市路口
尹江路鄞奉路口
香格里拉城市花园
永达路
彩虹南路兴宁路口
公交黄鹂站
宁波505路公交车路线
公交黄鹂站-宁波财经学院
共26站
公交黄鹂站
白鹤新村
白鹤街道
白鹤二村
蓬莱小区(李惠利医院东)
彩虹南路兴宁路口
永达路
香格里拉城市花园
尹江路鄞奉路口
尹江路三市路口
夏禹路苍松路口
夏禹路丽园南路口
丽园南路安泰街口
联丰路丽园南路口
联丰新村
薛家
迎春路
同济中学
望童路
望童路迎春路口
宋家漕
阳光路
望童路何家路口
万盛实业
新吕
宁波财经学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7