首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 联丰路丽园南路口
联丰路丽园南路口
途经路线[15条]
22路
28路
357路
36路
505路
506路
507路
507路(夜)
510路
560路
622路
662路
696路
7路
820路
宁波507路公交车路线
公交会展路站-公交古庵站
共33站
公交会展路站
福庆北路民安东路口
市行政中心北
市行政中心西
宁波文化广场
中山东路海晏路口
中山华庭
世纪东方广场(鄞州区江东中心小学)
第六医院(世纪东方广场)
科技小区
园丁街
东柳新村
儿童公园南
丹凤新村
紫鹃新村
黄鹂新村
李惠利医院(交通警察局)
兴宁桥东
兴宁桥西
解放南路大沙泥街口
城隍庙
第一医院
青少年宫
妇儿医院
柳汀立交桥西
联丰路民丰街口
联丰路丽园南路口
联丰新村
薛家
藕缆桥(宁波古玩城)
孙家漕
何家新村
公交古庵站
宁波507路公交车路线
公交古庵站-公交会展路站
共33站
公交古庵站
何家新村
孙家漕
藕缆桥(宁波古玩城)
薛家
联丰新村
联丰路丽园南路口
联丰路民丰街口
柳汀立交桥西
妇儿医院
青少年宫
第一医院
城隍庙
解放南路大沙泥街口
兴宁桥西
兴宁桥东
李惠利医院(交通警察局)
黄鹂新村
紫鹃新村
丹凤新村
儿童公园南
东柳新村
园丁街
科技小区
第六医院(世纪东方广场)
世纪东方广场(鄞州区江东中心小学)
中山华庭
中山东路海晏路口
宁波文化广场
市行政中心西
市行政中心北
福庆北路宁东路口
公交会展路站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7