首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 联丰路丽园南路口
联丰路丽园南路口
途经路线[15条]
22路
28路
357路
36路
505路
506路
507路
507路(夜)
510路
560路
622路
662路
696路
7路
820路
宁波820路公交车路线
公交黄鹂站-新庄村
共27站
公交黄鹂站
白鹤新村
白鹤街道
白鹤二村
彩虹南路四眼碶街口
彩虹南路百丈路口
七塔寺
灵桥东
灵桥西(日新街)
药行街
第一医院
月湖公园
迎凤街
鼓楼
西门口
大卿桥
中山西路文化路口
白云庄(沁园街)
白云二村(浙江商业技师学院)
联丰路民丰街口
联丰路丽园南路口
联丰新村
薛家
藕缆桥(宁波古玩城)
联丰中路阳光路口
王升大博物馆
新庄村
宁波820路公交车路线
新庄村-公交黄鹂站
共25站
新庄村
王升大博物馆
联丰中路阳光路口
藕缆桥(宁波古玩城)
薛家
联丰新村
联丰路丽园南路口
联丰路民丰街口
白云二村(浙江商业技师学院)
白云庄(沁园街)
中山西路文化路口
大卿桥
西门口
鼓楼
迎凤街
月湖公园
第一医院
开明街
灵桥西(日新街)
灵桥东
七塔寺
彩虹南路百丈路口
彩虹南路四眼碶街口
蓬莱小区(李惠利医院东)
公交黄鹂站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7