首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 联丰新村
联丰新村
途经路线[13条]
22路
28路
357路
36路
505路
506路
507路
507路(夜)
560路
622路
662路
7路
820路
宁波662路公交车路线
公交洞桥站-联丰新村
共43站
公交洞桥站
洞桥明苑东
校东小区
上凌杨家
上水碶村
帅特龙公司
谢家谗村
横涨
横涨上王
横涨村
西杨村
马面桥
徐家横
葑里村
陈钞堂
新屋新村
古林卫生院
古林文化中心
古林镇政府
古林职高
集古南路鄞县大道口(古林夏家)
古林俞家
鹅颈村
杉杉科创园
望春工业园区南
开诚企业
葑水港
布政
张家潭
布政小学
宋严王
古林包家
张夏
薛家南路环城南路口
古林镇中学
薛家南路新典路口
浙江工商职业技术学院
薛家南路联丰中路口
姚丰社区
十五中学实验校区
联丰世纪苑
联丰路丽园南路口
联丰新村
宁波662路公交车路线
联丰新村-公交洞桥站
共38站
联丰新村
薛家南路联丰中路口
浙江工商职业技术学院
古林镇中学
薛家南路环城南路口
张夏
古林包家
宋严王
布政小学
张家潭
布政
葑水港
开诚企业
望春工业园区南
杉杉科创园
鹅颈村
古林俞家
古林夏家
古林职高
古林镇政府
古林文化中心
古林卫生院
新屋新村
陈钞堂
葑里村
徐家横
马面桥
西杨村
横涨村
横涨上王
横涨
谢家谗村
喇叭口
上水碶村
上凌杨家
校东小区
洞桥明苑东
公交洞桥站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7