首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 联丰新村
联丰新村
途经路线[13条]
22路
28路
357路
36路
505路
506路
507路
507路(夜)
560路
622路
662路
7路
820路
宁波560路公交车路线
公交薛家站-余隘人家
共31站
公交薛家站
古林镇中学
薛家南路新典路口
浙江工商职业技术学院
薛家南路联丰中路口
联丰新村
联丰路丽园南路口
联丰路民丰街口
柳汀立交桥西
妇儿医院
青少年宫
第一医院
城隍庙
解放南路大沙泥街口
兴宁桥西
兴宁桥东
李惠利医院(交通警察局)
蓬莱小区(李惠利医院东)
白鹤二村
白鹤街道
李惠利中学
宁舟新村
舟孟新村
甬港新村
甬港北路宁穿路口
朝晖新城
明园
朝晖路
常青藤·小城西
曙光北路朝晖路口
余隘人家
宁波560路公交车路线
余隘人家-公交薛家站
共30站
余隘人家
余隘
常青藤·小城西
朝晖路
明园
朝晖新城
甬港北路宁穿路口
甬港新村
舟孟新村
宁舟新村
李惠利中学
白鹤街道
白鹤二村
蓬莱小区(李惠利医院东)
李惠利医院(交通警察局)
兴宁桥东
兴宁桥西
解放南路大沙泥街口
城隍庙
第一医院
青少年宫
妇儿医院
柳汀立交桥西
联丰路民丰街口
联丰路丽园南路口
联丰新村
薛家南路联丰中路口
浙江工商职业技术学院
古林镇中学
公交薛家站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7