首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 联丰新村
联丰新村
途经路线[13条]
22路
28路
357路
36路
505路
506路
507路
507路(夜)
560路
622路
662路
7路
820路
宁波357路公交车路线
公交邱隘南站-联丰新村
共28站
公交邱隘南站
沈家村
盛莫路青年路口
东寅府(方庄)
百丈东路邱隘大道口
青年路福庆南路口
福庆南路青年路口
浅水湾城市花园
百丈东路海晏南路口
恒大城市之光南
百丈东路江澄南路口
王家弄
华光城
百丈东路桑田路口
百丈东路中兴路口
朱雀社区
鄞州人民医院
七塔寺
灵桥东
灵桥西(日新街)
药行街
第一医院
青少年宫
妇儿医院
柳汀立交桥西
联丰路民丰街口
联丰路丽园南路口
联丰新村
宁波357路公交车路线
联丰新村-公交邱隘南站
共29站
联丰新村
姚丰社区
十五中学实验校区
联丰世纪苑
联丰路民丰街口
柳汀立交桥西
妇儿医院
青少年宫
第一医院
药行街
灵桥西(日新街)
灵桥东
七塔寺
鄞州人民医院
朱雀社区
百丈东路中兴路口
百丈东路桑田路口
华光城
王家弄
百丈东路江澄南路口
恒大城市之光南
百丈东路海晏南路口
浅水湾城市花园
福庆南路百丈东路口
青年路邱隘大道口
东寅府(方庄)
盛莫路青年路口
沈家村
公交邱隘南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7