首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 联丰新村
联丰新村
途经路线[13条]
22路
28路
357路
36路
505路
506路
507路
507路(夜)
560路
622路
662路
7路
820路
宁波36路公交车路线
公交会展中心地铁站-联丰新村
共27站
公交会展中心地铁站
会展中心东大门
均胜翡翠湾
三维技术公司
新晖路
科兴路
杨木碶路江南路口
老庙(宁波公交集团)
陆家村
桑家
桑田路江南路口
东海菜市场
中兴小区
明楼公园
明南社区
百姓人家
世纪曙光
外滩大桥西
高塘花园
高塘新村
翠柏路
天一家园东(泰安社区)
白云庄(沁园街)
丽园馨都
联丰世纪苑
联丰路丽园南路口
联丰新村
宁波36路公交车路线
联丰新村-公交会展中心地铁站
共31站
联丰新村
姚丰社区(姚丰宾馆)
十五中学实验校区
丽园馨都
白云二村(浙江商业技师学院)
白云庄(沁园街)
天一家园东(泰安社区)
翠柏路
高塘新村
高塘花园
大闸路西草马路口
外滩大桥西
世纪曙光
百姓人家
明南社区
明楼公园
民安路中兴路口
东海菜市场
桑田路江南路口
桑家
陆家村
老庙(宁波公交集团)
杨木碶路江南路口
科兴路
新晖路
三维技术公司
扬帆路
均胜翡翠湾
邵家村
会展中心东大门
公交会展中心地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7