首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 民安路沧海路口
民安路沧海路口
途经路线[10条]
105路
168路
17路
367路
388路
517路
529路
789路
8路
970路
宁波168路公交车路线
鄞州行政服务中心(明州医院北)-公交东环南路站
共34站
鄞州行政服务中心(明州医院北)
它山堰路泰康西路口
日丽西路蕙江路口
鄞州公园
宁波博物馆
惠风西路
钟盈小区
万达广场西
万达广场北
四明中路地铁站
天童北路嵩江中路口
锦寓路地铁站
风格城事北
中萃家园
嵩江东路钱湖路口
东湖花园东
东城水岸北
东方瑞市
太古城
福明路姚隘路口
王家湾(宁波三中)
福民公园
民安路沧海路口
民安路新天路口
会展中心西
会展路启新路口
莘香雅苑北
会展路盛莫北路口
明湖花苑
会展路芳草路口
盛梅北路会展路口
盛梅北路宁东路口
邱隘民营工业区
公交东环南路站
宁波168路公交车路线
公交东环南路站-鄞州行政服务中心(明州医院北)
共34站
公交东环南路站
邱隘民营工业区
盛梅北路宁穿路口
盛梅北路宁东路口
会展路盛梅北路口
明湖花苑
会展路盛莫北路口
会展路莘苑路口
莘香雅苑北
会展路河清北路口
会展中心西
民安路新天路口
民安路沧海路口
福民公园
王家湾(宁波三中)
福明路姚隘路口
太古城
东方瑞市
长寿东路创新路口
东城水岸北
东湖花园东
东湖花园南
中萃家园
风格城事北
锦寓路地铁站
四明中路地铁站
万达广场北
万达广场西
钟盈小区
惠风西路
宁波博物馆
鄞州公园
鄞州海关
鄞州行政服务中心(明州医院北)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7