首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 民安路沧海路口
民安路沧海路口
途经路线[10条]
105路
168路
17路
367路
388路
517路
529路
789路
8路
970路
宁波388路公交车路线
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-潘火高架桥站
共32站
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)
东邑北路
东邑小区
堰头王
荣骆路
骆驼工业区
镇海公交
团桥
慈海南路永平西路口
鑫海公司(刘杜站)
洪家
畈里塘
东昌路兴甬路口
东昌路东旭路口
兆龙路口
陆家村
朱一社区
火炬大厦
鄞州区第二实验小学(市运管局)
民安路沧海路口
福民公园
东海花园
中兴小区
锦苑小区
体育馆
姚隘路中兴路口
桑田路宁穿路口
科技小区
园丁街
东柳新村
桑田南路兴宁路口
潘火高架桥站
宁波388路公交车路线
潘火高架桥站-公交骆驼中心站(宁波市第七医院)
共32站
潘火高架桥站
桑田南路兴宁路口
东柳新村
园丁街
科技小区
桑田路宁穿路口
姚隘路中兴路口
体育馆
锦苑小区
中兴小区
东海花园
福民公园
民安路沧海路口
鄞州区第二实验小学(市运管局)
火炬大厦
朱一社区
陆家村
兆龙路口
东昌路东旭路口
东昌路兴甬路口
畈里塘
洪家
鑫海公司(刘杜站)
慈海南路永平西路口
团桥
镇海公交
骆驼工业区
荣骆路
堰头王
东邑小区
东邑北路
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7