首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 民安路沧海路口
民安路沧海路口
途经路线[10条]
105路
168路
17路
367路
388路
517路
529路
789路
8路
970路
宁波789路公交车路线
凤凰山北广场-宁波火车站北广场
共31站
凤凰山北广场
北仑行政服务中心北
北仑电视台北
新恒路
绍成小学
塘湾
松花江路地铁站
高塘
岭南
孔墅岭(方前)
海天路
堰山
剡岙
鲍家洋
下邵
丁家山
小港工业区
五乡工业区
石龙线
盛梅路
天一玩具
会展中心北大门
民安路沧海路口
福民公园
东海花园
锦苑小区
体育馆
樱花公园
杏阳小区
阳光广场
宁波火车站北广场
宁波789路公交车路线
宁波火车站北广场-凤凰山北广场
共31站
宁波火车站北广场
阳光广场
杏阳小区
樱花公园
体育馆
锦苑小区
东海花园
福民公园
民安路沧海路口
会展中心北大门
天一玩具
盛梅路
石龙线
五乡工业区
小港工业区
丁家山
下邵
鲍家洋
剡岙
堰山
海天路
孔墅岭(方前)
岭南
高塘
松花江路地铁站
塘湾
绍成小学
新恒路
北仑电视台北
北仑行政服务中心北
凤凰山北广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7