首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 天一玩具
天一玩具
途经路线[2条]
133路
789路
宁波133路公交车路线
公交梅墟新城站-馨悦家园
共47站
公交梅墟新城站
梅景路
海景华庭
梅墟
江南路新梅路口
江南路剑兰路口
江南路冬青路口
江南路聚贤路口
李惠利东部医院
中石化宁波工程公司
扬帆广场西
科技公园
天一玩具
会展路盛莫北路口
莘苑路会展路口
莘苑路宁东路口
宁东路莘苑路口
市行政中心东
五一广场
宁波文化广场
海晏南路中山东路口
海晏南路百丈东路口
海晏南路清润街口
曹隘地铁站
海晏南路潘火路口
泗港小区东
紫郡小区东
下应北路诚信路口
下应北路金源路口
金源路金和路口
荣安香园东(培罗成广场)
培罗成广场
顾家
理工学院北
万里学院东
首南中路钱湖南路口
宁波经贸学校北
鄞州区游泳中心
布利杰大厦
日丽路天童南路口
日丽路宁南路口
鄞州海关
盛世新都
宁南南路鄞州大道口
锦悦湾花苑西
宁南南路金峨东路口
馨悦家园
宁波789路公交车路线
凤凰山北广场-宁波火车站北广场
共31站
凤凰山北广场
北仑行政服务中心北
北仑电视台北
新恒路
绍成小学
塘湾
松花江路地铁站
高塘
岭南
孔墅岭(方前)
海天路
堰山
剡岙
鲍家洋
下邵
丁家山
小港工业区
五乡工业区
石龙线
盛梅路
天一玩具
会展中心北大门
民安路沧海路口
福民公园
东海花园
锦苑小区
体育馆
樱花公园
杏阳小区
阳光广场
宁波火车站北广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7