首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 棉纺小区
棉纺小区
途经路线[3条]
371路
372路
微26路
宁波372路公交车路线
公交骆兴村站-招宝山
共33站
公交骆兴村站
通园北路汇湖路口(久兴医疗)
埃美柯
宁波中鑫(杜亚机电)
九龙大道镇海大道口
小骆花园西
通园北路汇水路口
文中路
荣吉路慈海南路口
骆驼工业区
荣骆路
堰头王
董家畈
民联
贵驷工业区
贵驷
南二东路(百隆集团)
甸张站
胜一站
禾丰
邵家
陈家村
新老周
临俞工业区
张陈傅站
中一村
静德桥
陈家
茗园
棉纺小区
镇海自来水公司
淡水井头
招宝山
宁波372路公交车路线
公交招宝山站-公交骆兴村站
共34站
公交招宝山站
港务新村(招宝山)
淡水井头
镇海自来水公司
棉纺小区
茗园
陈家
静德桥
中一村
张陈傅站
临俞工业区
新老周
陈家村
邵家
禾丰
胜一站
甸张站
南二东路(百隆集团)
贵驷
贵驷工业区
民联
董家畈
堰头王
荣骆路
骆驼工业区
荣吉路慈海南路口
文中路
通园北路汇水路口
小骆花园西
九龙大道镇海大道口
宁波中鑫(杜亚机电)
埃美柯
通园北路汇湖路口(久兴医疗)
公交骆兴村站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7