首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 天童南路首南中路口
天童南路首南中路口
途经路线[16条]
101路
127路
150路
151路
151路区间
155路
161路
169-1路
177路
180路
360路
623路
633路
650路
666路
668路
宁波650路公交车路线
公交集士港站-鄞州客运总站
共33站
公交集士港站
广蔺路望童西路口
集士港应家
明仕丽庭
井亭家园
奥特莱斯广场
布政路秋实路口
科欣路布政东路口
云林中路聚才路口
布政新村
张家潭村
东沙港(张家潭地铁站)
宋严王村
博宏工业区
陈横楼
嘉乐企业东
洪渡新村
万国商城北
雅渡新村
石碶村
雅戈尔服装城
鄞县大桥东
百梁南路惠风西路口
首南西路百梁南路口
首南西路它山堰路口
首南西路蕙江路口
宁波博物馆南
鄞州文艺中心
天童南路首南中路口
鄞州公园东
南部商务区
天童南路泰安中路口
鄞州客运总站
宁波650路公交车路线
鄞州客运总站-公交集士港站
共31站
鄞州客运总站
天童南路泰安中路口
南部商务区
鄞州公园东
鄞州文艺中心
宁波博物馆南
首南西路蕙江路口
首南西路它山堰路口
百梁南路惠风西路口
鄞县大桥东
雅戈尔服装城
石碶村
雅渡新村
万国商城北
洪渡新村
嘉乐企业东
陈横楼
博宏工业区
宋严王村
东沙港(张家潭地铁站)
张家潭村
布政新村
云林中路聚才路口
布政东路科欣路口
秋实路布政路口
奥特莱斯广场
井亭家园
明仕丽庭
集士港应家
广蔺路春华路口
公交集士港站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7