首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 天童南路首南中路口
天童南路首南中路口
途经路线[16条]
101路
127路
150路
151路
151路区间
155路
161路
169-1路
177路
180路
360路
623路
633路
650路
666路
668路
宁波161路公交车路线
宁波诺丁汉公寓楼-宁波火车站南广场
共32站
宁波诺丁汉公寓楼
鄞州高教园区
高教园区图书馆南
南裕新村二期
学士路日丽中路口
布利杰大厦
鄞州公园东
天童南路首南中路口
鄞州区政府东
华茂外国语学校
万达广场北
四明西路宁南北路口
繁裕二村北
钟公庙中学
繁裕新村
万科金色水岸
鄞县大桥东
雅戈尔服装城
石碶村
雅渡新村
石碶街道
轻纺城
轻纺城地铁站
雅戈尔大道鄞奉路口
雅戈尔新村
环城西路环城南路口
南苑社区
启文小区
鄞奉路祖关山路口
鄞奉路尹江路口
尹江路三市路口
宁波火车站南广场
宁波161路公交车路线
宁波火车站南广场-宁波诺丁汉公寓楼
共32站
宁波火车站南广场
尹江路三市路口
鄞奉路尹江路口
鄞奉路祖关山路口
启文小区
南苑社区
环城西路环城南路口
雅戈尔新村
雅戈尔大道鄞奉路口
轻纺城地铁站
轻纺城
石碶街道
雅渡新村
石碶村
雅戈尔服装城
鄞县大桥东
万科金色水岸
繁裕新村
钟公庙中学
繁裕二村北
四明西路宁南北路口
万达广场北
万达广场东
华茂外国语学校
鄞州区政府东
天童南路首南中路口
布利杰大厦
学士路日丽中路口
南裕新村二期
高教园区图书馆南
鄞州高教园区
宁波诺丁汉公寓楼
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7