首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 天童南路首南中路口
天童南路首南中路口
途经路线[16条]
101路
127路
150路
151路
151路区间
155路
161路
169-1路
177路
180路
360路
623路
633路
650路
666路
668路
宁波177路公交车路线
鄞州高教园区-鄞州高教园区
共42站
鄞州高教园区
高教园区图书馆
钱湖南路文华路口
万里学院东
盛世天城南
理工学院北
顾家
培罗成广场
鄞县大道下应路口
鄞县大道金达路口
蔚蓝水岸
创新128东
启明路金源路口
启明路诚信路口
宁报印刷公司
富强路启明路口
中物科技园
泗港小区东
潘火路海晏南路口
潘火路沧海路口
童王
潘火桥小区
沧海路春园路口
沧海路嵩江东路口
金色珑庭小区
科技支路
长寿南路
东湖花园南
中萃家园
风格城事东
兴裕新村
前河路四明路口
市泌尿肾病医院
鄞州区财政局
惠风东路天童路口
天童南路首南中路口
鄞州公园东
泰康中路天童南路口
南裕小区北
南裕新村二期
高教园区图书馆
鄞州高教园区
宁波177路公交车路线
鄞州高教园区-鄞州高教园区
共41站
鄞州高教园区
高教园区图书馆
南裕新村二期
南裕小区北
鄞州公园东
天童南路首南中路口
惠风东路天童路口
鄞州区财政局
市泌尿肾病医院
前河路四明路口
兴裕新村
风格城事东
中萃家园
嵩江东路钱湖路口
长寿南路
科技支路
金色珑庭小区
沧海路嵩江东路口
沧海路春园路口
潘火桥小区
童王
潘火路沧海路口
潘火路海晏南路口
泗港小区东
中物科技园
富强路启明路口
启明路富强路口
宁报印刷公司
启明路诚信路口
启明路金源路口
创新128东
蔚蓝水岸
鄞县大道金达路口
鄞县大道下应路口
培罗成广场
顾家
理工学院北
万里学院东
钱湖南路文华路口
高教园区图书馆
鄞州高教园区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7