首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 大碶客运站
大碶客运站
途经路线[14条]
703-1路
703-2路
703-3路
703-4路
703-5路
703路
707路
708路
728路
734路
735路
757路
784路
790路
宁波707路公交车路线
大碶客运站-北仑客运站
共21站
大碶客运站
茅洋山路
机动车第四检测站
大碶交警队
庐山西路钱塘江路口
松花江路地铁站
松花江路大港五路口
凤洋一路大港五路口
大港三路(大港医院)
黄山路白杨路口
绍成小学
新大路恒山路口
奥力孚公寓
外洋新村
顾国和中学
开发区医院
长江中学
北极新村
小山公园
闽江路
北仑客运站
宁波707路公交车路线
北仑客运站-大碶客运站
共20站
北仑客运站
闽江路
小山公园
北极新村
长江中学
开发区医院
顾国和中学
外洋新村
奥力孚公寓
新大路恒山路口
绍成小学
黄山路白杨路口
大港三路(大港医院)
凤洋一路大港五路口
松花江路地铁站
庐山西路钱塘江路口
大碶交警队
机动车第四检测站
茅洋山路
大碶客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7