首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 大碶客运站
大碶客运站
途经路线[14条]
703-1路
703-2路
703-3路
703-4路
703-5路
703路
707路
708路
728路
734路
735路
757路
784路
790路
宁波757路公交车路线
大碶客运站-柴桥客运站
共24站
大碶客运站
大碶中学
庐山西路
庐山中路
江星公寓
北仑图书馆
庐山中学
黄金海岸
北仑中学(北仑人民医院南)
东泰家园
东城华园
废旧物资市场
通山
陈华
山前
河西
霞浦
霞南
北仑集运基地
同盟
柴桥医院
万景山路环镇北路口
柴桥中学
柴桥客运站
宁波757路公交车路线
柴桥客运站-大碶客运站
共24站
柴桥客运站
柴桥中学
万景山路环镇北路口
柴桥医院
同盟
北仑集运基地
霞南
霞浦
河西
山前
陈华
通山
废旧物资市场
东城华园
东泰家园
北仑中学(北仑人民医院南)
黄金海岸
庐山中学
北仑图书馆
江星公寓
庐山中路
庐山西路
大碶中学
大碶客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7