首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 大碶客运站
大碶客运站
途经路线[14条]
703-1路
703-2路
703-3路
703-4路
703-5路
703路
707路
708路
728路
734路
735路
757路
784路
790路
宁波784路公交车路线
大碶客运站-红联渡口
共28站
大碶客运站
清水丽庭
灵峰公寓
大碶文化宫
庐山西路
庐山西路钱塘江路口
大碶交警队
甬江路
高塘
大同
高塘社区
崂山路
北电宾馆
算山
杨公山
蒋家
青峙
李隘
林塘
小港联合实验中学
小港联合车站
公园路
戚家山
贝发
小港医院
红联
甬晨商场
红联渡口
宁波784路公交车路线
红联渡口-大碶客运站
共28站
红联渡口
甬晨商场
红联
小港医院
贝发
戚家山
公园路
小港联合车站
小港联合实验中学
林塘
李隘
青峙
蒋家
杨公山
算山
北电宾馆
崂山路
高塘社区
大同
高塘
甬江路
大碶交警队
庐山西路钱塘江路口
庐山西路
大碶文化宫
灵峰公寓
清水丽庭
大碶客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7