首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 河定桥西
河定桥西
途经路线[10条]
704路
802路
809路
818路
821路
829路
858路
866路
867路
869路
南京704路公交车路线
象房村-文化名园
共27站
象房村
解放南路南
大光路
通济门
七里街
白鹭东苑
秦虹桥
路子铺
城头城
卡子门
卡子门大街南
夹岗
双龙街
气象学院
江宁装饰城
岔路口
史家里
河定桥北
河定桥西
交警大队
利源北路
胜太西路地铁站
利源中路
百家湖花园
利源中路南
利源路
文化名园
南京802路公交车路线
东山总站西门-河海大学江宁校区
共29站
东山总站西门
金箔路
金宝市场
五小区
金箔路·竹山路东
竹山路
天印公园
商城
供销商厦
武夷花园
河定桥
河定桥西
交警大队
通淮街
污水处理厂
石马新寓
左岸名苑
将军大道秦淮路
麻田路
托乐嘉
翠屏山
翠屏国际城
南佑路
将军大道迎翠路
江南文枢苑
国检路
将军大道康厚街
河海大学佛城西路[公交站]
河海大学江宁校区
南京809路公交车路线
河定桥南-宁杭高铁江宁站
共29站
河定桥南
河定桥西
河定桥
武夷花园
供销商厦
萃文路
明月花园
盛泰桥
盛泰桥客运站
区市民广场
潭园西路
技工学校
新亭路
莱茵达路
时代雅居
康桥公寓
天元吉第城
天元吉第城北
瑞庭苑
花锦苑
如意苑
泉东路
江宁客运站龙眠大道
龙眠大道
南京医科大学
龙眠大道·逸夫医院
月华路·至善路
月华路
宁杭高铁江宁站
南京818路公交车路线
天印高级中学北门-吉印大道客运站
共37站
天印高级中学北门
西市井
上高线东麒路
湖山路北
湖山路中
城东农贸市场北门
章村社区
东新北路
文靖新村
芙蓉苑
土山路
中前社区
第一农贸市场
武夷花园东
江宁电大
供销商厦
武夷花园
河定桥
河定桥西
交警大队
利源北路
仲景公寓
太平花苑
高尔夫西花园
开发区交巡警中队
爱涛路
爱涛路北
爱涛漪水园
水韵别墅
金德茂花园
翠屏湾花园城
诚信大道北
诚信大道南
长青街
发动机研发中心
吉印大道北
吉印大道客运站
南京821路公交车路线
同仁客运站·南师附中江宁分校-江宁开发区
共29站
同仁客运站·南师附中江宁分校
同仁医院
东大东门[燕湖路]
铺岗街南
铺岗街中
松岗街
殷巷新寓南
殷巷新寓北
殷富街
恒大绿洲花园
清水亭东路铺岗街
清水亭东路殷华街
清水亭东路
殷巷北
双龙大道高湖路
廿一世纪现代城
宁溧路东
天元中路·庄排路
惠南巷
菲尼克斯
西门子路
池田路
百家湖中学
百家湖小学
河定桥西
临淮街北
临淮街南
胜太西路·利源路
江宁开发区
南京829路公交车路线
宁杭高铁江宁站-河定桥客运站
共25站
宁杭高铁江宁站
站前路
医科大学北门
江宁长途汽车站
南京义乌小商品城
江宁高级中学
天印大道地铁站
莱茵东郡
市政天元城
竹山南路东
竹山路地铁站
武夷绿洲
小龙湾地铁站
宁溧路东
宁溧路西
利源路
天元西路地铁站
爱涛路
静淮街南
静淮街
平泰街西
太平花苑
河定桥西
河定桥南
河定桥客运站
南京858路公交车路线
林科院南-河定桥西
共27站
林科院南
林科院
宁丹路·东虹街
东虹花苑南苑
东善桥卫生院
东善桥小学
东虹花苑西苑
东善桥
高厚街
发动机公司南门
晨光股份
长安马自达汽车公司南
东大招待所北
吉印大道兰台街
东大北门
同仁医院
双龙大道吉印大道
双龙大道九竹路
百家湖服务中心
殷巷
殷巷北
双龙大道高湖路
廿一世纪现代城
百家湖
白龙广场
胜太路
河定桥西
南京866路公交车路线
河定桥客运站-陆郎
共52站
河定桥客运站
河定桥西
河定桥北
史家里
岔路口
岔路口西
宏运大道金兰路
宏运大道金源路
宏运大道梅香路
荷塘村
吴尚村
陇西路
王燕街
大定坊
大周路北
黄泥岗
中兴村
马家店
马家店南
西天寺
岱山公墓
九家塘
周村(牛首山风景区西)
夏坊
汤家村
箭塘
五宕村
西宕
千盛农庄
花岗
谷里工业集中区
邻里大道
牛首大道振容路
牛首大道庆缘路
牛首大道葛师桥
银杏湖大道正方大道
马府院·徐家院
小后坟
车家湾
赵林
小栏杆
张溪
五亩地
张溪茶场
新府
曹上
花塘
小荷塘
大荷塘
西山
俞庄(满城芳)
陆郎
南京867路公交车路线
河定桥南-宁马慈湖公交枢纽
共51站
河定桥南
交警大队
通淮街
污水处理厂
石马新寓
秦淮河新大桥
左岸名苑
荷塘村
吴尚村
铁心桥南
东升山庄
顾家庄
建宁
建宁一村
芮村
西善桥地铁站
天保桥
板桥农场
凤舞路东
石林大公园
凤集大道·龙飞路
凤集大道东
板桥
朝阳新村
宁芜公路·梅满路
殷富庄
殷富庄南
新建(梅山医院)
孙家北
梅府北
针织九厂北
司家北
盛江花苑北
盛江花苑中
盛江花苑
锦文路
飞鹰路
翔凤路
喜燕路
牧龙桥
陶村
铜井火车站
新铜花苑
铜井
铜井南
金桂苑
石山道口
光明
铺头
界牌
宁马慈湖公交枢纽
南京869路公交车路线
河定桥西-谷里总站
共46站
河定桥西
河定桥南
胜太路
白龙广场
百家湖
廿一世纪现代城
双龙大道高湖路
殷巷北
殷巷
诚信大道客运站
临江中学
诚信大道·九龙湖路
苏源大道诚信大道
长安马自达汽车公司
苏源大道吉印大道
长安马自达汽车公司南
晨光股份
发动机公司南门
高厚街
东善桥
东虹花苑西苑
东善桥小学
东善桥社区
冯村
善林
祖堂山
南唐二陵
泉庄
三板桥
汤家村
箭塘
五宕村
西宕
千盛农庄
花岗
谷里工业集中区
兴谷路东
聚缘路
振容路
庆缘路
谷里东站
金谷南街
牛首大道庆缘路
牛首大道振容路
谷里卫生院
谷里总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7