首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 天保桥
天保桥
途经路线[7条]
136路
153路
208路
707路
867路
96路
Y22路
南京136路公交车路线
润泰市场-中华门地铁站
共33站
润泰市场
锦华新城西门
大江路
大江路东
龙飞路
青年路北
石林大公园
凤舞路东
板桥农场
红太阳装饰城3号门
黄村
天保桥
西善桥地铁站
芮村
建宁一村
建宁
地勘新苑
顾家庄
西善桥北
油坊桥地铁站东
竹柳新村
油坊桥立交南
油坊桥立交东
小行桥
公交车辆厂南
公交车辆厂
纬八立交桥
凤台南路·梦都大街
赛上路
凤台南路
赛虹桥
赛虹桥立交东
中华门地铁站
南京153路公交车路线
小行小区-生建
共29站
小行小区
河西大街·中胜东
油坊桥立交东
油坊桥立交南
竹柳新村
油坊桥地铁站东
西善桥北
顾家庄
地勘新苑
建宁
建宁一村
芮村
西善桥地铁站
天保桥
黄村
红太阳装饰城3号门
板桥农场
柿子树
板桥
青年路[205国道]
朝阳西苑
朝阳新村
板桥收费站
宁芜公路·梅满路
殷富庄
殷富庄南
新建(梅山医院)
永安花苑
生建
南京208路公交车路线
岱山南路·岱山中路-徐村街·岱善路
共19站
岱山南路·岱山中路
平治东苑西
岱善路·徐村街
徐村街·岱善路
恒永东苑西
恒永东苑北
明尚西苑北
明尚东苑北
芮村
西善桥地铁站
天保桥
岱山西路北
天保桥
西善桥地铁站
芮村
明尚东苑北
明尚西苑北
恒永东苑北
徐村街·岱善路
南京707路公交车路线
油坊桥地铁站-宁马慈湖公交枢纽
共46站
油坊桥地铁站
油坊桥地铁站南
莲池路·平良大街
西善桥北
顾家庄
建宁
建宁一村
芮村
西善桥地铁站
天保桥
板桥农场
柿子树
板桥
朝阳西苑
朝阳新村
板桥收费站
宁芜公路·梅满路
殷富庄
殷富庄南
新建
生建
孙家
梅府
针织九厂
江宁菜场
江宁街道北
江宁街道南
江宁初级中学
盛江花苑牡丹园
官山
锦文路
飞鹰路
翔凤路
喜燕路
牧龙桥
陶村
铜井火车站
新铜花苑
铜井
铜井南
金桂苑
石山道口
光明
铺头
界牌
宁马慈湖公交枢纽
南京867路公交车路线
河定桥南-宁马慈湖公交枢纽
共51站
河定桥南
交警大队
通淮街
污水处理厂
石马新寓
秦淮河新大桥
左岸名苑
荷塘村
吴尚村
铁心桥南
东升山庄
顾家庄
建宁
建宁一村
芮村
西善桥地铁站
天保桥
板桥农场
凤舞路东
石林大公园
凤集大道·龙飞路
凤集大道东
板桥
朝阳新村
宁芜公路·梅满路
殷富庄
殷富庄南
新建(梅山医院)
孙家北
梅府北
针织九厂北
司家北
盛江花苑北
盛江花苑中
盛江花苑
锦文路
飞鹰路
翔凤路
喜燕路
牧龙桥
陶村
铜井火车站
新铜花苑
铜井
铜井南
金桂苑
石山道口
光明
铺头
界牌
宁马慈湖公交枢纽
南京96路公交车路线
小行小区-雨花开发区
共25站
小行小区
河西大街·中胜东
油坊桥立交东
油坊桥立交南
竹柳新村
油坊桥地铁站东
西善桥北
顾家庄
地勘新苑
建宁
建宁一村
芮村
西善桥地铁站
天保桥
黄村
红太阳装饰城3号门
板桥农场
柿子树
凤集大道·龙飞路
青年路北
龙飞路
大江路东
大江路
洋河营运中心
雨花开发区
南京Y22路公交车路线
小行小区-生建
共25站
小行小区
公交车辆厂
河西大街·中胜东
油坊桥立交东
油坊桥立交南
竹柳新村
油坊桥地铁站东
西善桥北
顾家庄
地勘新苑
建宁
建宁一村
芮村
西善桥地铁站
天保桥
黄村
板桥农场
柿子树
板桥
朝阳新村
板桥收费站
宁芜公路·梅满路
殷富庄
新建(梅山医院)
生建
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7