首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 板桥收费站
板桥收费站
途经路线[4条]
153路
158路
707路
Y22路
南京153路公交车路线
小行小区-生建
共29站
小行小区
河西大街·中胜东
油坊桥立交东
油坊桥立交南
竹柳新村
油坊桥地铁站东
西善桥北
顾家庄
地勘新苑
建宁
建宁一村
芮村
西善桥地铁站
天保桥
黄村
红太阳装饰城3号门
板桥农场
柿子树
板桥
青年路[205国道]
朝阳西苑
朝阳新村
板桥收费站
宁芜公路·梅满路
殷富庄
殷富庄南
新建(梅山医院)
永安花苑
生建
南京158路公交车路线
金地体育公园南-刘村地铁站
共20站
金地体育公园南
新亭大街·陶埠路
新亭大街西
古雄大道南
绿洲南苑
殷富庄南
殷富庄
三山矶路东
润泰市场北
锦华新城西门
大江路
洋河营运中心
雨花创业园
三鸿
凤集大道
中兴广场(明发工业原料城)
石林大公园
凤舞路东
红太阳装饰城
刘村地铁站
南京707路公交车路线
油坊桥地铁站-宁马慈湖公交枢纽
共46站
油坊桥地铁站
油坊桥地铁站南
莲池路·平良大街
西善桥北
顾家庄
建宁
建宁一村
芮村
西善桥地铁站
天保桥
板桥农场
柿子树
板桥
朝阳西苑
朝阳新村
板桥收费站
宁芜公路·梅满路
殷富庄
殷富庄南
新建
生建
孙家
梅府
针织九厂
江宁菜场
江宁街道北
江宁街道南
江宁初级中学
盛江花苑牡丹园
官山
锦文路
飞鹰路
翔凤路
喜燕路
牧龙桥
陶村
铜井火车站
新铜花苑
铜井
铜井南
金桂苑
石山道口
光明
铺头
界牌
宁马慈湖公交枢纽
南京Y22路公交车路线
小行小区-生建
共25站
小行小区
公交车辆厂
河西大街·中胜东
油坊桥立交东
油坊桥立交南
竹柳新村
油坊桥地铁站东
西善桥北
顾家庄
地勘新苑
建宁
建宁一村
芮村
西善桥地铁站
天保桥
黄村
板桥农场
柿子树
板桥
朝阳新村
板桥收费站
宁芜公路·梅满路
殷富庄
新建(梅山医院)
生建
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7