首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 武夷花园东
武夷花园东
途经路线[3条]
702路
703路
818路
南京702路公交车路线
江宁公交集团-雨花台南大门(广场西北侧)
共29站
江宁公交集团
魏村
上高路市井
永安村
万安北路天赐路
万安北路
上坊西
泥塘
东山总站
上元大街东
东城金发市场
大街东站
新医路
城中
区委
江宁电大
武夷花园东
第一农贸市场
文靖西路
武山路
金盛小区
江宁装饰城
气象学院
双龙街
夹岗
卡子门大街南
卡子门
卡子门大街西
雨花台南大门(广场西北侧)
南京703路公交车路线
武夷花园东-中华门城堡
共20站
武夷花园东
第一农贸市场
北沿路
宏运大道
金盛小区
江宁装饰城
气象学院
双龙街
夹岗
窨子山
春天家园
南京市中医院
洪家园
洪家园西
路子铺
秦虹桥
武定门
琵琶巷
市第一医院
中华门城堡
南京818路公交车路线
天印高级中学北门-吉印大道客运站
共37站
天印高级中学北门
西市井
上高线东麒路
湖山路北
湖山路中
城东农贸市场北门
章村社区
东新北路
文靖新村
芙蓉苑
土山路
中前社区
第一农贸市场
武夷花园东
江宁电大
供销商厦
武夷花园
河定桥
河定桥西
交警大队
利源北路
仲景公寓
太平花苑
高尔夫西花园
开发区交巡警中队
爱涛路
爱涛路北
爱涛漪水园
水韵别墅
金德茂花园
翠屏湾花园城
诚信大道北
诚信大道南
长青街
发动机研发中心
吉印大道北
吉印大道客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7