首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 泥塘
泥塘
途经路线[11条]
702路
743路
801路
807路
807路区间
808路区间
824路
833路
836路
837路
842路
南京702路公交车路线
江宁公交集团-雨花台南大门(广场西北侧)
共29站
江宁公交集团
魏村
上高路市井
永安村
万安北路天赐路
万安北路
上坊西
泥塘
东山总站
上元大街东
东城金发市场
大街东站
新医路
城中
区委
江宁电大
武夷花园东
第一农贸市场
文靖西路
武山路
金盛小区
江宁装饰城
气象学院
双龙街
夹岗
卡子门大街南
卡子门
卡子门大街西
雨花台南大门(广场西北侧)
南京743路公交车路线
东山总站-经天路地铁站西
共46站
东山总站
泥塘
万安北路
万安北路·天赐路
永安村
上高路市井
魏村
农副产品物流中心西
农副产品物流中心东
大里墅西
大里墅东
艾塘
养护中心
南庄
谢盖
沧波门
东解村
湖头南站上坝河
湖头
药科学校
湖头北
小定林
天和路
天泉路
麒麟工业园
开城路中
丁家村西
麒麟中学
文荟福邸西
交通技校
华侨公墓
市农科院
仙居雅苑
仙鹤茗苑
仙鹤门地铁站
仙鹤门
仙鹤门东
学则路地铁站西
依云溪谷
尚东区
仙林大道·学典路
羊山公园地铁站
九乡河大桥
南大仙林校区
元化路
经天路地铁站西
南京801路公交车路线
诚信大道客运站-鸿云坊
共35站
诚信大道客运站
诚信大道·殷华街
铺岗街
殷富街(合家春天)
彩虹桥西
清水亭东路(电视台)
清水亭东路(老年公寓)
清水亭东路铺岗街
清水亭东路千花溪
清水亭东路
双龙大道高湖路
廿一世纪现代城
百家湖
白龙广场
胜太路
百家湖小学
盛泰桥
明月花园
萃文路
商城
府东路
城中
新医路
大街东站
东城金发市场
上元大街东
东山总站
泥塘
城东路104国道
城东路文靖东路
城东路东麒路
市井
魏村
农副产品物流中心西
鸿云坊
南京807路公交车路线
潘村-江宁建材市场
共28站
潘村
湖西路北
湖西路
江宁区中医院北门
江宁城管局·中医院
上元中学
宁泉北苑
东山总站西门
东山总站
南京市江宁医院
倪塘路
泥塘
上坊西
上坊
陵里
建纺
管头
高庙
104国道乾德路
西山头
迎湖花园
淳化
梅龙湖
淳化南
梨树园路
梨树园路·龙堰路
商业街
江宁建材市场
南京807路区间公交车路线
东山总站-大连山
共16站
东山总站
泥塘
上坊西
上坊
陵里建纺
管头
高庙
104国道乾德路
西山头
迎湖花园
新陵北路
老虎洞
新陵
江宁监狱
上庄
大连山
南京808路区间公交车路线
东山总站-大连山
共17站
东山总站
泥塘
上坊西
上坊
陵里
建纺
管头
高庙
104国道乾德路
西山头
迎湖花园
新陵北路
老虎洞
新陵
江宁监狱
上庄[淳化]
大连山
南京824路公交车路线
佘村公交场站-新亭东路场站
共25站
佘村公交场站
下七
兴隆
李家北
李家南
佘村
采石场
醴泉路
宝鼎路
帕威尔
帕威尔路
管头
建纺
陵里
上坊
上坊西
泥塘
东山总站
东山总站西门
天印大道
明月新寓
天印大道·昌宁路
康桥公寓
天元吉第城南
新亭东路场站
南京833路公交车路线
东山总站-周岗
共39站
东山总站
泥塘
上坊西
上坊
陵里
建纺
管头
高庙
104国道乾德路
西山头
迎湖花园
淳化
梅龙湖
淳化南
咸墅
山田奶业
周旺
咸田
竹园
竹园南
后山岗
金城集团
湖熟高级中学
后园
前元街
宝塔山公园
湖熟南
湖熟卫生院
湖熟小学
樊家边
石家边
城隍庙
柏家边
高阳
李盖头
李盖村
绿扬
凤凰桥
周岗
南京836路公交车路线
东山总站-土桥东站
共40站
东山总站
泥塘
上坊西
上坊
陵里
建纺
管头
高庙
104国道乾德路
西山头
迎湖花园
淳化
淳化东站
淳化中学
胜利河路
104国道唐家路
松山
七里岗
七家边
石子涧
石子涧大桥
索墅西
索青路
索墅
索墅东
姊妹桥
104国道茶岗
陈家庄西岗
东管头
104国道上合大道
柏树
柏树岗
土桥中学
土桥卫生院
北街桥
桂花园
土桥西
周郎桥
元桥
土桥东站
南京837路公交车路线
东山总站-汤山溶洞
共59站
东山总站
泥塘
上坊西
上坊
陵里
建纺
管头
高庙
104国道乾德路
西山头
迎湖花园
淳化
淳化东站
淳化中学
胜利河路
104国道唐家路
松山
七里岗
七家边
石子涧
石子涧大桥
索墅西
索青路
索墅
索墅东
姊妹桥
汤铜公路茶岗
小花区
茶岗社区
土桥收费站
杜村
土桥林场南
土桥林场
土桥林场北
郄坊
郗家
神童村
孟墓
湄塘
新宁
曹府
山头村
宁峰路
上峰服务中心
上峰
高庄
顾家棚村
下曹村
殷家边
戴家棚
寺庄
汤水雅居
延祥路
老宁杭公路天润路
汤山东
汤山
汤山中学
汤山西
汤山溶洞
南京842路公交车路线
东山总站-天旺路
共28站
东山总站
泥塘
上坊西
上坊
事故处理中心
窑头南
窑头北
桃园一采
桃园
桃园茶场
赵家山
轿子山
荣鼎
窦村
二道堰
龙口
徐家山
泉水采石场
西林耀南
泉水大门
西林耀北
泉水新区
泉水新区东
小定林
天和路
天泉路
麒麟工业园东
天旺路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7