首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 雨花台南大门(广场西北侧)
雨花台南大门(广场西北侧)
途经路线[2条]
702路
717路
南京702路公交车路线
江宁公交集团-雨花台南大门(广场西北侧)
共29站
江宁公交集团
魏村
上高路市井
永安村
万安北路天赐路
万安北路
上坊西
泥塘
东山总站
上元大街东
东城金发市场
大街东站
新医路
城中
区委
江宁电大
武夷花园东
第一农贸市场
文靖西路
武山路
金盛小区
江宁装饰城
气象学院
双龙街
夹岗
卡子门大街南
卡子门
卡子门大街西
雨花台南大门(广场西北侧)
南京717路公交车路线
雨花台南大门(广场西北侧)-油坊桥地铁站
共15站
雨花台南大门(广场西北侧)
养回红村(江南出租汽车公司)
雨花路立交桥
雨花台北大门
雨花西路北
雨花西路
能仁里
龙福山庄
公交车辆厂
公交车辆厂南
小行桥
油坊桥立交南
油坊桥地铁站东
莲池路·平良大街
油坊桥地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7