首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 白龙广场
白龙广场
途经路线[6条]
792路
800路
801路
858路
869路
Y36路
南京792路公交车路线
南京南站-综保区场站
共31站
南京南站
梅香路
宏运大道梅香路
宏运大道金源路
宏运大道金兰路
宏运大道民生路
岔路口西
岔路口
史家里
河定桥北
河定桥南
胜太路
白龙广场
百家湖
廿一世纪现代城
双龙大道高湖路
清水亭东路
清水亭东路·殷华街
殷华街北
殷华街
清水亭小学
九竹路
兰台街
文心街·南师附中江宁分校
同仁客运站·南师附中江宁分校
东大北门
吉印大道兰台街
东大招待所北
东大招待所
江宁开发区综保区
综保区场站
南京800路公交车路线
江宁公交集团-诚信大道客运站
共27站
江宁公交集团
魏村
市井
宏运大道湖山北路
江宁区中医院北门
江宁城管局·中医院
上元中学
宁泉北苑
金箔路
金宝市场
五小区
金箔路·竹山路东
竹山路
天印公园
商城
供销商厦
武夷花园
河定桥
河定桥南
胜太路
白龙广场
百家湖
廿一世纪现代城
双龙大道高湖路
殷巷北
殷巷
诚信大道客运站
南京801路公交车路线
诚信大道客运站-鸿云坊
共35站
诚信大道客运站
诚信大道·殷华街
铺岗街
殷富街(合家春天)
彩虹桥西
清水亭东路(电视台)
清水亭东路(老年公寓)
清水亭东路铺岗街
清水亭东路千花溪
清水亭东路
双龙大道高湖路
廿一世纪现代城
百家湖
白龙广场
胜太路
百家湖小学
盛泰桥
明月花园
萃文路
商城
府东路
城中
新医路
大街东站
东城金发市场
上元大街东
东山总站
泥塘
城东路104国道
城东路文靖东路
城东路东麒路
市井
魏村
农副产品物流中心西
鸿云坊
南京858路公交车路线
林科院南-河定桥西
共27站
林科院南
林科院
宁丹路·东虹街
东虹花苑南苑
东善桥卫生院
东善桥小学
东虹花苑西苑
东善桥
高厚街
发动机公司南门
晨光股份
长安马自达汽车公司南
东大招待所北
吉印大道兰台街
东大北门
同仁医院
双龙大道吉印大道
双龙大道九竹路
百家湖服务中心
殷巷
殷巷北
双龙大道高湖路
廿一世纪现代城
百家湖
白龙广场
胜太路
河定桥西
南京869路公交车路线
河定桥西-谷里总站
共46站
河定桥西
河定桥南
胜太路
白龙广场
百家湖
廿一世纪现代城
双龙大道高湖路
殷巷北
殷巷
诚信大道客运站
临江中学
诚信大道·九龙湖路
苏源大道诚信大道
长安马自达汽车公司
苏源大道吉印大道
长安马自达汽车公司南
晨光股份
发动机公司南门
高厚街
东善桥
东虹花苑西苑
东善桥小学
东善桥社区
冯村
善林
祖堂山
南唐二陵
泉庄
三板桥
汤家村
箭塘
五宕村
西宕
千盛农庄
花岗
谷里工业集中区
兴谷路东
聚缘路
振容路
庆缘路
谷里东站
金谷南街
牛首大道庆缘路
牛首大道振容路
谷里卫生院
谷里总站
南京Y36路公交车路线
盛泰桥-水阁路客运站
共28站
盛泰桥
供销商厦南
供销商厦
武夷花园
河定桥
河定桥南
胜太路
白龙广场
百家湖
廿一世纪现代城
双龙大道高湖路
殷巷北
殷巷
百家湖服务中心
双龙大道九竹路
双龙大道吉印大道
同仁医院
东大北门
东大招待所北
东大招待所
江宁开发区综保区
综保区场站
秣周路
金鑫中路
开拓路
吉印大道
发动机公司南门
水阁路客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7