首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 花锦苑
花锦苑
途经路线[4条]
806路
809路
819路
827路
南京806路公交车路线
方山艺术营-区委
共34站
方山艺术营
弘景大道·瑞文路
弘景大道·平和路
弘景大道·文鸿路
弘景大道南
晓庄学院
晓庄北门
金陵科技学院东门
知行路玉树路
海事学院
金陵协和神学院南门
海事学院北门
樵歌路
月华路
宁杭高铁江宁站
站前路
医科大学北门
泉东路
如意苑
花锦苑
瑞庭苑
天元吉第城北
天元吉第城
康桥公寓
天印大道昌宁路
明月新寓
天印大道[公交站]
金箔路
金宝市场
东新南路
鼓山路
新医路
城中
区委
南京809路公交车路线
河定桥南-宁杭高铁江宁站
共29站
河定桥南
河定桥西
河定桥
武夷花园
供销商厦
萃文路
明月花园
盛泰桥
盛泰桥客运站
区市民广场
潭园西路
技工学校
新亭路
莱茵达路
时代雅居
康桥公寓
天元吉第城
天元吉第城北
瑞庭苑
花锦苑
如意苑
泉东路
江宁客运站龙眠大道
龙眠大道
南京医科大学
龙眠大道·逸夫医院
月华路·至善路
月华路
宁杭高铁江宁站
南京819路公交车路线
区市民广场-新华公寓场站
共37站
区市民广场
新亭西路西
盛泰桥客运站
盛泰桥
明月花园
雅仕居
商城
天印公园
金箔路·竹山路东
五小区
金宝市场
金箔路
东山总站西门
东山总站
南京市江宁医院
湖山路·湖东路
天元吉第城
天元吉第城南
佳福苑
花锦苑
如意苑
泉东路
龙眠大道[公交站]
南京医科大学
龙眠大道·逸夫医院
江宁区职教中心
宋墅路
金陵协和神学院
海事学院
交通职业技术学院
玉树路
文博路北
文博路南
芝兰路
中国药科大学
中国药科大学东门
新华公寓场站
南京827路公交车路线
江宁汽车客运站-方山艺术营
共27站
江宁汽车客运站
泉东路
如意苑
花锦苑
瑞庭苑
天元吉第城南
康桥公寓
天印大道昌宁路
明月新寓
天印大道[公交站]
金箔路
金宝市场
东新南路南
莱茵达路
新亭路
技工学校
天泰路(东山派出所)
天元路
江宁区公安分局
潭桥公寓西苑
竹山路南
彤天路
竹山南路
罗托鲁拉小镇
横岭新寓
方前大道中
方山艺术营
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7