首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 伊刘邨
伊刘邨
途经路线[14条]
140路
141路
146路
165路
206路
300路
309路
50路
70路
71路
97路
Y34路
宁镇线A线
宁镇线B线
南京140路公交车路线
仙新路地铁站-白马公园
共22站
仙新路地铁站
新城金郡
前新塘
太龙路东
太龙路·新尧路
太龙路·尧新大道
聚宝山公园
海子口
仙尧路中
仙尧路·白金汉爵
徐庄软件园东
徐庄软件园
东杨坊
聚宝山地铁站
王家湾
伊刘邨
樱铁村
玄武大道·长途东站
新庄广场东
锁金村
龙蟠路·岗子村
白马公园
南京141路公交车路线
西花岗-南京站·北广场东
共24站
西花岗
西花岗东
中花岗
马高路·南湾营路
南湾营
文康苑
融康苑
宁康苑
百水芊城
百水芊城北门
新街
太阳城
青马
黄马
上五旗
下五旗
环陵路·岔路口
王家湾
伊刘邨
樱铁村
玄武大道·长途东站
新庄广场东
曹后村西(暂不停靠)
南京站·北广场东
南京146路公交车路线
羊山北路总站-月苑南路
共24站
羊山北路总站
羊山北路西
仙境路
学典路·文苑路
学典路
仙林中心站
杉湖西路
学津路
文枢东路
学衡路·亚东新城区
亚东新城区
文苑路西
仙隐北路
雁鸣山庄
仙隐北路·鹤鸣路
尧胜村
徐庄软件园东
徐庄软件园
东杨坊
聚宝山地铁站
王家湾
伊刘邨
经五立交
月苑南路
南京165路公交车路线
九乡河西路-墨香路总站
共28站
九乡河西路
信息学院
文澜路东
紫金学院
文澜路·南工院西
邮电大学北
学海路
文澜路北
文澜路
文澜路南
学衡路·亚东新城区
学衡路
学则路地铁站西
仙鹤门东
仙鹤门
朱庄北
徐庄文化中心
苏宁总部
物联网中心
研发二区
动漫走廊
徐庄软件产业基地
徐庄软件园
东杨坊
聚宝山地铁站
王家湾
伊刘邨
墨香路总站
南京206路公交车路线
栖霞-南京站·北广场东
共24站
栖霞
南象山
戴家库
南京炼油厂
十月村东
十月村
仙新中路南
仙新路地铁站
尧顺佳园南
前新塘
尧化门总站
省人民医院栖霞分院
金尧山庄东门
尧化新村西
尧化门市民广场
三元祠
外贸仓库
环陵路·岔路口
王家湾
伊刘邨
樱铁村
玄武大道·长途东站
新庄广场东
南京站·北广场东
南京300路公交车路线
樱驼花园-南京炼油厂总站
共23站
樱驼花园
樱驼花园东
蒋王庙街·东方路
蒋王庙街东
抗日航空纪念馆
环陵路·岔路口
外贸仓库
瑞霞路·营贡南路
丁家庄
金尧西路
金尧花园
青田雅居
栖霞中学南
金尧路中
金尧路东
新城金郡
农场
仙新中路
十月村
十月村东
甘家巷路
南京炼油厂南
南京炼油厂总站
南京309路公交车路线
天旺路-南京站·南广场东
共26站
天旺路
麒麟工业园东
麒麟工业园
开城路中
丁家村
麒麟门地铁站南
麒麟门地铁站
麒麟门西
省勘查技术院
百水桥地铁站西
芝嘉花园
马群
钟山学院
陶家营
青马
黄马
上五旗
下五旗
环陵路·岔路口
王家湾
伊刘邨
樱铁村
玄武大道·长途东站
新庄广场东
龙蟠路·南京站东
南京站·南广场东
南京50路公交车路线
羊山北路总站-新模范马路东
共28站
羊山北路总站
羊山北路西
仙境路
学典路·文苑路
学典路
仙林中心站
杉湖西路
学津路
文枢东路
仙林新村
学思路
仙隐北路·仙林大道
仙鹤门东
仙鹤门
朱庄北
徐庄文化中心
江苏软件园
研发一区
徐庄软件产业基地
徐庄软件园
东杨坊
聚宝山地铁站
王家湾
伊刘邨
樱铁村
玄武大道·长途东站
新庄广场东
新模范马路东
南京70路公交车路线
仙居雅苑-鼓楼公交总站
共28站
仙居雅苑
仙鹤茗苑
亚东城西区西门
听泉山庄
雁鸣山庄
仙隐北路·鹤鸣路
尧胜村
徐庄软件园东
徐庄软件园
东杨坊
聚宝山地铁站
王家湾
伊刘邨
樱铁村
花园路中
花园路·南林东路
花园路南
钟麓花园
板仓村
板仓街·岗子村
太平门
北京东路·九华山
太平北路·鸡鸣寺
东南大学
大石桥
丹凤街
北京东路·鼓楼
鼓楼公交总站
南京71路公交车路线
南京开发区-南京站·南广场东
共18站
南京开发区
江苏瑞禾
太平山公园
烷基苯厂
计算新村
金尧山庄东门
尧化新村西
尧化门市民广场
三元祠
外贸仓库
环陵路·岔路口
王家湾
伊刘邨
樱铁村
玄武大道·长途东站
新庄广场东
龙蟠路·南京站东
南京站·南广场东
南京97路公交车路线
灵山北路总站-南京站·南广场东
共26站
灵山北路总站
南京市委党校
学原路
学原路·中医药大学
中医药大学
杉湖东路
南京邮电大学
南京财经大学[仙林]
文苑路
亚东新城区
文苑路西
仙隐北路
雁鸣山庄
仙隐北路·鹤鸣路
尧胜村
徐庄软件园东
徐庄软件园
东杨坊
聚宝山地铁站
王家湾
伊刘邨
樱铁村
玄武大道·长途东站
新庄广场东
龙蟠路·南京站东
南京站·南广场东
南京Y34路公交车路线
经天路地铁站南-南京站·南广场东
共33站
经天路地铁站南
元化路
仙林金陵小学
南大仙林校区
九乡河大桥
羊山公园地铁站
外国语学校仙林分校
学典路
仙林中心站
杉湖西路
学津路
文枢东路
仙林新村
学思路
仙隐北路·仙林大道
仙鹤门东
仙鹤门
朱庄北
徐庄文化中心
江苏软件园
研发一区
徐庄软件产业基地
徐庄软件园
东杨坊
聚宝山地铁站
王家湾
伊刘邨
樱铁村
玄武大道·长途东站
新庄广场东
新庄广场西
龙蟠路·南京站东
南京站·南广场东
南京宁镇线A线公交车路线
长途东站(客运站)-镇江汽车客运站
共53站
长途东站(客运站)
樱铁村
伊刘邨
东杨坊
仙林(玄武大道)
仙尧路东
学林路[宁镇公路]
城际铁路仙林站
仙境路[宁镇公路]
栖霞(九乡河西路)
栖霞互通
梅墓(南)
摄山星城[宁镇公路]
东阳(宁镇公路)
爱民加油站(南京城市学校西)
宝华[宁镇公路]
宝华开发区(东郊山城美景)
城际铁路宝华山站
宝华山[宁镇公路]
锦隆花园
汾水岗
罗家庄
东山河
江家村
下蜀[宁镇公路]
下蜀中队
浮桥村
窑业村
南京财经大学桥头校区
桥头
王家庄
新庄[镇江]
金家边
高资(唐驾庄)[宁镇公路]
赵家窑
高资茶场
夹山
东茶场
高资中队
三人医
精神卫生中心
柳工集团
喻家湾
信息中专
四摆渡
戴家门
坡岗村
镇江海关
行政中心南站
行政中心东站
百盛家园
万达广场南站[镇江]
镇江汽车客运站
南京宁镇线B线公交车路线
小红山客运站-镇江汽车客运站
共56站
小红山客运站
曹后村西
新庄广场东
玄武大道·长途东站
樱铁村
伊刘邨
东杨坊
仙林(玄武大道)
仙尧路东
学林路[宁镇公路]
城际铁路仙林站
仙境路[宁镇公路]
栖霞(九乡河西路)
栖霞互通
梅墓(南)
摄山星城[宁镇公路]
东阳(宁镇公路)
爱民加油站(南京城市学校西)
宝华[宁镇公路]
宝华开发区(东郊山城美景)
城际铁路宝华山站
宝华山[宁镇公路]
锦隆花园
汾水岗
罗家庄
东山河
江家村
下蜀[宁镇公路]
下蜀中队
浮桥村
窑业村
南京财经大学桥头校区
桥头
王家庄
新庄[镇江]
金家边
高资(唐驾庄)[宁镇公路]
赵家窑
高资茶场
夹山
东茶场
高资中队
三人医
精神卫生中心
柳工集团
喻家湾
信息中专
四摆渡
戴家门
坡岗村
镇江海关
行政中心南站
行政中心东站
百盛家园
万达广场南站[镇江]
镇江汽车客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7