首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 湾里行政中心
湾里行政中心
途经路线[6条]
169路
169路短班
217路
510路
875路
876路
南昌169路公交车路线
湾里旅游集散中心-火车站(西广场北公交站)
共32站
湾里旅游集散中心
东方红
翠园
湾里区妇保所
岭秀湖市民公园东
湾里大道西口
火盘新村
工业环路口
禹港村
湾里大道东口
小桥
文全村
新建区开发区
工业四路口(工业大道工业四路口)
工业三路口
工业二路口
工业大道东口
北郊
新建区血防站
兴国路
开关厂(长征西路兴国路口)
长征西路口·新建中心商业广场
长堎
丰和立交
抚生路口
洪城大市场
武警总队
司马庙立交北
绳金塔(新中原大剧院)
公交保育院·南昌古玩城
老福山西
火车站(西广场北公交站)
南昌169路公交车路线
火车站(西广场北公交站)-湾里旅游集散中心
共31站
火车站(西广场北公交站)
老福山西
公交保育院·南昌古玩城
绳金塔(站前西路前进路口)
司马庙立交北
武警总队
洪城大市场
抚生路口
丰和立交
长堎
长征西路口·新建中心商业广场
子实路
子实路兴国路口[招呼站]
新建区六中
工业大道东口
工业二路口
工业三路口
工业四路口(工业大道工业四路口)
新建区开发区
文全村
小桥
湾里大道东口
湾里水司
师大湾里附小学
火盘新村
湾里大道西口
岭秀湖市民公园东
湾里行政中心
翠园
东方红
湾里旅游集散中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7