首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 绳金塔(新中原大剧院)
绳金塔(新中原大剧院)
途经路线[6条]
169路
221路
258路
259路
32路
5路
南昌169路公交车路线
湾里旅游集散中心-火车站(西广场北公交站)
共32站
湾里旅游集散中心
东方红
翠园
湾里区妇保所
岭秀湖市民公园东
湾里大道西口
火盘新村
工业环路口
禹港村
湾里大道东口
小桥
文全村
新建区开发区
工业四路口(工业大道工业四路口)
工业三路口
工业二路口
工业大道东口
北郊
新建区血防站
兴国路
开关厂(长征西路兴国路口)
长征西路口·新建中心商业广场
长堎
丰和立交
抚生路口
洪城大市场
武警总队
司马庙立交北
绳金塔(新中原大剧院)
公交保育院·南昌古玩城
老福山西
火车站(西广场北公交站)
南昌221路公交车路线
红谷滩配套中心(候车大厅)-火车站(西广场北公交站)
共20站
红谷滩配套中心(候车大厅)
红谷滩配套中心(碟子湖大道绿茵路口)
公安红谷滩分局
丰和中大道春晖路口
绿茵路江报路口
鼎峰中央·红谷大厦
红谷中大道世贸路口
红谷中大道怡园路口
丽景路中寰路口
翠苑路地铁站北
丰和立交北
丰和立交
抚生路口
洪城大市场
武警总队
司马庙立交北
绳金塔(新中原大剧院)
公交保育院·南昌古玩城
老福山西
火车站(西广场北公交站)
南昌258路公交车路线
红谷滩配套中心(候车大厅)-老福山西
共17站
红谷滩配套中心(候车大厅)
红谷滩配套中心(碟子湖大道绿茵路口)
绿茵路地铁站西
凤凰中大道绿茵路口
红谷滩万达广场东
地铁大厦
丰和中大道世贸路口
桃花一村村委会
朝阳水厂
抚河桥西
南浦路船山路口
船山路南浦路口
船山路东口
前进路北口
绳金塔(新中原大剧院)
公交保育院·南昌古玩城
老福山西
南昌259路公交车路线
恒大城公交站-老福山花园西
共29站
恒大城公交站
金沙三路银湖二路口
金沙三路汇仁大道口
东莲路诚义路口
诚义路南口
诚义路中段
诚义路北口
东新二路南口
芳湖苑
东新一路北口
芳湖路中段
芳湖路
云海路子羽路口
朝阳经适房
桃花南路云飞路口
桃花南路云锦路口
桃花南路中段
祥狮路口
南昌动物园
云天路口
灌婴路中段
市场东路口
水业集团
抚河南路建设路口
司马庙
司马庙立交北
绳金塔(新中原大剧院)
公交保育院·南昌古玩城
老福山花园西
南昌32路公交车路线
朝阳公交枢纽(上客站)-八一广场南
共19站
朝阳公交枢纽(上客站)
抚生南路云天路口
抚生路水厂路口
抚生路灌婴路口
建设西路抚生路口
红苗小区
建设西路桃花路口
建设西路市场西路口
建设西路龙河路口
建设西路安石路口
司马庙
司马庙立交北
站前西路前进路口
绳金塔(新中原大剧院)
公交保育院·南昌古玩城
老福山花园西
老福山北
八一大道永叔路口
八一广场南
南昌5路公交车路线
公交高新停车场(总站)-火车站(西广场北公交站)
共31站
公交高新停车场(总站)
火炬大道东口
高新北大道口
江西省社会主义学院北门
高新二路口
火炬广场
南镇村
南京东路青山湖大道口
长春村
省女子中专·省妇干校
南昌大学青山湖校区北门
省科学院
体育公园北
南京西路文教路口
南京西路贤士二路口
南大一附医院南门
市出租公司
叠山路东口
墩子塘
省胸科医院
工人文化宫
南昌市第一医院·南大三附院
瓦子角(象山南路棉花街口)
六眼井
三眼井
新四军军部旧址陈列馆
前进路北口
绳金塔(新中原大剧院)
公交保育院·南昌古玩城
老福山西
火车站(西广场北公交站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7