首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 建设西路龙河路口
建设西路龙河路口
途经路线[3条]
32路
高铁巴士7线
火车站至西客站定制线
南昌32路公交车路线
朝阳公交枢纽(上客站)-八一广场南
共19站
朝阳公交枢纽(上客站)
抚生南路云天路口
抚生路水厂路口
抚生路灌婴路口
建设西路抚生路口
红苗小区
建设西路桃花路口
建设西路市场西路口
建设西路龙河路口
建设西路安石路口
司马庙
司马庙立交北
站前西路前进路口
绳金塔(新中原大剧院)
公交保育院·南昌古玩城
老福山花园西
老福山北
八一大道永叔路口
八一广场南
南昌高铁巴士7线公交车路线
南昌西站(北广场西地面站东站台)-南昌大学青山湖校区北区
共14站
南昌西站(北广场西地面站东站台)
江西经管学院前湖校区
学府大道嘉言路口
南昌大学前湖校区
前湖大道瑞金路口
凤凰南大道南口(航空大学北门)
建设西路龙河路口
建设西路安石路口
徐访客运站北
八一广场南
南昌大学附属眼科医院
南大一附医院南门
南京西路文教路口
南昌大学青山湖校区北区
南昌火车站至西客站定制线公交车路线
南昌长途汽车西站-火车站东广场(出站口)
共11站
南昌长途汽车西站
南昌西站(北广场西地下站)
西站大街黄岗山路口
国体中心地铁站
丰和南大道岭北一路口
朝阳农场
抚生南路云天路口
建设西路龙河路口
徐坊客运站北
自来水公司(江电)
火车站东广场(出站口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7